Свердловская область

Какие пособия положены после родов, и вообще малоимущей семье с двумя детьми - вопрос №3272771

Ответы

Добрый день!
вам положена едино временная выплата за роды, после пособие по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет, получение материнского капитала, постоянная выплата на питание, дополнительная выплата, как малоимущей семье, дополнительная скидка на оплату коммунальных платежей
возможно, еще есть ряд пособий, которые Вам может предоставить государство! нужно рассматривать Ваш конкретный случай!
с удовольствием отвечу, на все Ваши вопросы.