Здравствуйте - вопрос №3272835

Иногда кажется, что все так безнадежно в своей стране, что нет уже желания и, к сожалению, современных навыков конкурировать с «акулами» сетей, рваться, выкарабкиваться, соревноваться и все время понимать, что нужно бежать-бежать, чтобы не упустить, не опоздать, и т.д… Может где-то в

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Есть такое изречении; Если ты не нашёл ЭТО в себе, то где же ещё ты сможешь найти Себя (Гармонию) ?

Ничего против смены страны не имею) Можно выбрать то что по душе, но всё самое важное, основное, это внутри.

То, что Вы ищите

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не хотите — не делайте.
Живите своей жизнью.
lludm1las
у Вас очень интересная история, но к сожалению текст оборвался, не обозначив вопроса или пожелания.