Здравствуйте. За последние 4 дня, появились резкие боли в мезинеце на левой ноге. Появляе ся и отпускает. Что это может быть? - вопрос №3273023

3 ответа

Ответы

Ольга, напишите свой вопрос в раздел «медицина»
Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Медицина, а еще на мой взгляд лучше, обратиться к врачу по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!
Это может быть проявлением травмы, артрита, артроза, нейропатии. Тут необходимо учитывать Ваш возраст, есть ли взаимосвязь боли с движением или состоянием покоя, сопутствующие заболевания и т.д. Чтобы установить диагноз, начните с рентгенографии стопы