Уважаемые эксперты,что вы можете сказать об отношениях между Евгением 02.10.78 и Мариной 08.08.81 - вопрос №3273395

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!!
Относится Евгений к Вам очень хорошо, считает Вас гармоничным самодостаточным человеком, все в Вас для него хорошо. Искренне влюблен. Планы на будущее не строит, живет сегодняшним днем — сейчас хорошо и замечательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения далеко не идеальные. Есть вмешательство третьего лица.
Тяжеловесные отношения для Вас. И сам мужчина неоднозначен и треугольник назревает
Добрый день
Все натянуто, что вот вот лопнет. Вы сами все чувствуете. А мужчине будет на руку. Так как есть еще женщина. Назревает конфликт между вами.
Мужчина  вроде и делает шаги  к вам на встречу… но не  до конца .Его  что-то останавливает. И он  сомневается  в его  уже действиях. В  вашем случае нужны  шаги  уже от  вас. Чтобы   мужчина  понял  что  вы все  воспринете так   как надо.  Удачи вам
Здравствуйте, Марина, ваш мужчина лидер по натуре, и всё что сейчас происходит между вами зависит во многом от него. Он страстный и неугомонный мужчина, ему свойственна определённая харизма, склонность ускорять и драматизировать события, делать широкие жесты, вести себя ярким и запоминающимся образом. Ему нравится быть в центре внимания, получать признание, быть заметным. В отношениях у вас сейчас не лучший период, недопонимания много, размолвок, но в скором времени ситуация нормализуется. Удачи вам!
Проблемы между вами есть, есть охлаждение в ваших отношениях… но чувства с обоих сторон видны, все зависит как развивать отношения будете.
Есть ощущение, что отношения только на словах.На деле не вижу ни малейших продвижений вперед.
Здравствуйте. При просмотре между вами стена. Либо произошёл разрыв, либо он вот вот случится. Будущего не видно совместного. Есть также какая-то преграда из прошлого. Вообще не очень удачный союз. Много недопонимания, недосказанности. И Вам, и мужчине это всё в тягость.
Здравствуйте! Сейчас довольно благополучная картина. Но мужчина пока не прочно в этих отношениях, благоприятному развитию событий может мешать другая. Потом отношения могут стать более перспективными.
Прошлое мешает вам обоим наладить нормальные отношения. Всё останется  так, пока один из вас не отойдёт в сторону, что бы не мешать друг другу каждому наладить свою жизнь.  Нужно понять и принять, что вы уже только рядом но не Вместе.
Разлад отношений, чувства себя пережили.Вскором времени струна лопнет, Вас это огорчает мужчине только в радость.
Здравствуйте.
Сейчас нет решительных шагов со стороны мужчины, есть влечение, глубокие симпатии, но пока Евгений в своих мыслях. Вижу, отношения начнут стремительно развиваться во второй половине мая, он проявит инициативу и будет рядом, будут встречи, планы на будущее. Вторая половина года удачная для Вас, будет налаживаться личная жизнь, вижу. Возможно совместное проживание к началу осени с Евгением.
Будьте счастливы и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Здравствуйте
вам не хватает насыщения друг другом, развиваться отношения будут, но ближе к июню, мужчина все обдумывает и взвешивает, его тянет к вам и я вижу, что вы будете вместе. У него планы на вас
Здравствуйте! проблемы между вами на данный момент, в мыслях у вас -мосты сожжены, в чувствах у вас -расставание, потеря вышла, у него в чувствах-отдых ему нужен, в мыслях у него-переписка, общение с девушкой младше себя… Удачи!!!
Отношения тяжелые, но необходимые… много расставаний, река опыта не дает Евгению возможность вам довериться и поверить…
стоите на месте…
Вполне достойные отношения и не плохое сотрудничество. Не более того. Каждый останется доволен тем, что получит в итоге. До серьезного дело не дойдет, каждый здраво оценивает ситуацию

Здравствуйте!

Евгений склонен к изменам, а вы подвержены сильным приступам ревности. Это сильно усложняет ваши отношения и ставит под вопрос их перспективу.

Здравствуйте!
На данный момент эти люди находятся далеко друг от друга в физическом или моральном плане. Общение слабое. Вероятно, произошла или происходит размолвка. Есть вероятность влияния третьего лица на эти отношения (другая женщина). Далее это влияние может продолжаться, хотя окончательного разрыва пока ожидать не стоит. Потепление и продолжение еще будет между ними.
Здравствуйте! Отношения сложные, в последнее время сложный период… Чувства взаимные… Желательно конечно посмотреть по фото.