Здравствуйте, что ждет в работе и в личном в ближайшие 3 мес? Светлана 19.10.85 Благодарю - вопрос №3273660

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
В работе есть рядом женщина, что почему то недолюбливает вас и всячески пытается подгадить вам. Темноволосая, лет примерно ну 35-45. Вообще есть движение у вас вперед, будет рост, скорее к осень такое будет у вас и помощь придет тоже от женщины, но другой конечно, она серьезная, финансово обеспеченная, довольная вашей работой, вы ее точно знаете.
В личном пока все на одном месте, идет как вы все переливаете с одной емкости в другую и не можете найти ту серединку, что должна быть. У вас то хорошо, то плохо. Переживания какие то видны, скучаете. Период временный, но его нужно пережить. Улучшение будет к середине лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа.- будет предложение с подвохом. Держите свою линию и победа будет ваша. Личное. Все на том же уровне.
Здравствуйте! По работе будет месяца через полтора то ли ответственное задание, то ли повышение. В личном пока конфликт у Вас внутренний есть, потому что так, как Вы хотите, не получается. Но через 3-4 месяца будет серьезное улучшение ситуации в отношениях.
Здравствуйте.
В рабочей сфере идёт успешность и стабильность, негатива не будет, всё будет получаться и решаться без каких либо сильных препятствий и преград, смена работы мне не идёт, место стабильное перспективы впереди повышения до конца года.
В личной жизни будет укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, он будет делать шаги на сближение и окружит большей заботой и вниманием, которого Вам так не хватает, вторая половина года показана очень успешной для Вас в личной жизни и работе, везде мне идёт динамика в положительную сторону, укрепление позиций и успешность!
С уважением, Александр.
По  работе у вас все пока  идет по прежнему. Как все  идет А вот в личном-  перед вам будет стоять  выбор между  мужчинами. С кем  быть.Одного  мужчину  вы уже знаете С другим  встреча будет  впереди.Удачи вам
Здравствуйте, Светлана, есть вероятность не справится с эмоциями и на работе и в личном. Такое впечатление, что вас уже всё достало, и сил больше нет. Но это на самом деле обманчивое ощущение, силы у вас предостаточно, вы справитесь и со своими эмоциями и с трудностями, которые возможны на вашем пути. На работе столкнётесь с завистью и несправедливостью. А в личной жизни возможно недопонимание с партнёром. Больше никаких других серьёзных перемен и событий в загаданный срок не  должно произойти. Удачи вам!
Успешная женщина.В работе-абсолютная стабильность, продвижение, в личном-переговоры и примирение.Отношения у Вас уже имеются.
если не ошибаюсь работа идет с компом бумаги документами… вы вроде образованная… диплом есть вроде… что то Эстония идет… вижу дамы больше тут работе… ну могут быть кое какие трудности работе так как не стабильно тут… но преодолейте… а трудности проблем бывает и был раньше… вообщем работе пока тут останетесь смена не идет пока.тут у вас какие то дама есть не доброжелатель… ну вижу тут будете работать  преодолев трудности… успех тоже будет… а в личном пока ясности нет… но идет разговор будет с мч.Тут идет надо стабилизироват отношении.укрепит отношении надо.
на работе ждет повышение… в личном новое знакомство к концу лета, с хорошими перспективами на будущее…

Добрый день, Светлана. По работе — много переживаний и успешное завершение какого-то проекта, деятельности. В личной жизни — симпатии со стороны симпатичного Вам мужчины, интимные отношения, романтические отношения. Также будут и проблемы со стороны Вашего прошлого в личной сфере, очередное выяснение отношений с бывшим мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

В работе потребуется хладнокровие, трезвомыслие и самообладание, умение держать себя в руках, анализировать и добираться до сути вещей, отсекая все лишнее. Может выяснится некая информация о мужчине (коллеге, сотруднике, начальнике в крайнем случае), который мог нелестно отзываться, может сплетничать или слухи какие-то распространять.
В личном показано, что ваши какие-то старания или ожидания могут быть бесплодны и у вас больше не будет желания вкладываться в какую-то ситуацию силами или временем, т.к. отдачи в виде чувств, эмоций, вы не увидите (по крайней мере тех, каких вам хотелось бы). Вы в принципе и сами можете себя чувствовать жертвой обстоятельств, что вы не в состоянии что-либо изменить или предпринять. Какие-то внутренние тревоги тому так же могут быть причиной.
в личных отношениях разрыв сейчас есть линия паузы но дорога к знакомству карта открытая.связанное по линии лета.что касается работы вам было предложения но вы отказались и правильно поступили сменив обстановку вы могли бы проиграть чем выиграть там где работаете осень перестановка кадров есть шанс и продвижения

Здравствуйте!

В личном перед вами будет выбор, даже ультиматум. Крайне важное для дальнейшей жизни решение придётся принимать быстро.

В работе будет ситуация довольно интересная: с одной стороны — будет сулить вам немало благ, но с другой — придётся чем-то пожертвовать, потерять. И вы рискнёте. В целом же, в этой сфере вы под защитой судьбы, ничего плохого не должно произойти.

Доброго времени суток, Светлана!
Девушка с ярко выраженной индивидуальностью во всём. Ещё и жёсткая. Лидерские качества, независимость. Царица в общем :) с прямой осанкой, со своим чётким мнением. А жизнь не чёткая, события как из тумана, неожиданные, но Вы адаптируетесь.
Далее, год в целом направлен на обучение и больше это направленно на карьеру.
май — карьера и события с ней связанные; можно прикладывать усилия к тому, чтобы теплоты в отношениях было больше, отношения ближе, но решения принимать — не время;
июнь — а вот тут на первый план выступают отношения с людьми и теплота, близость даст возможности в карьере; можно прикладывать усилия к расширению в разных сферах — эффект положительный будет;
июль — будет расширение; будьте аккуратны, чтобы вес не набрать и не берите кредиты — отдавать эти кредиты будет сложно;
Здравствуйте! С мужчиной светлым будут близкие отношения, разговор будет… Проведете  время вместе․

@ SOFIA CHERNAYA