Проблема в отношениях с супругой; У нее второй брак,у меня второй брак. Она-периодически отсылает смс с поздравлениями бывшему мужу. Наши договоренности не соблюдает. Данные отношения не - вопрос №3273768

устраивают. Как объяснить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы договаривались не общаться с бывшими? Наверняка Вы уже объясняли. К другим Вашим желаниям как относится? А Вы к её? Если жена не понимает и Вас это категорически не устраивает, то стоит поставить вопрос о расставании. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, здравствуйте. Что страшного в том, что поздравляет? Первый брак не сложился, во втором не устраивает… В потенциально третьем браке, будет все устраивать? Сомневаюсь… Отношения надо научиться выстраивать так, чтобы и устраивало, и компромисс научились находить… Успехов Вам во всем!!!