Добрый день уважаемые эксперты. Приснилось мне что я девушка которая подлетела на самолёте к очень красивому острову и что на нём для меня предусмотренны апартаменты. Из самолёта меня выпустили на - вопрос №3273810

600 p
какой-то планируещей корзине, которая приземлится ни кто не знает в какой части острова, но меня всё равно обнаружат и доставят в апартаменты и что это является запланируемой частью отдыха. Планируя в корзине я рассматривал остров, он был очень красивым, я был уверен что где бы я не приземлился меня всё равно найдут. Но тут меня разбудила моя супруга и я не смог досмотреть свой сон. Розтолкуйте пожалуйста, что может означать мой сон? С Уважением, Евгений.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перед Вами сейчас много возможностей. Благоприятный период для новых начинаний и свершений или развития уже намеченных целей. За что ни возьмётесь — всё получится. Внутренний настрой поможет справиться со всеми сложностями и разрешить ситуации в Вашу пользу. В целом сон свидетельствует об удаче, везении и плодотворных начинаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы видели свое прошлое воплощение. Ваш остров, где вы, вероятно бывали. Иногда во сне, когда человек перестает себя полностью контролировать, могут всплывать вот такие воспоминания, обычно после таких снов легко, приятно и радостно на душе, как будто побывал в родном месте, где давно не был. Надо смотреть вашу Карту Прошлых воплощений, она скажет больше.
у вас будет поездка с женой загранице и будете выбрать страну… а кстати жена ваше хотела куда то поехать с вами уже говорила об этом вам.
Здравствуйте. Вас ждёт совместное путешествие, отдых в ближайшие месяцы с любимой, будет много положительных и незабываемых эмоций! Это долгожданная поездка для Вас!
Всех Благ, с уважением, Александр!
Обычно наши сны — это скрытые желания или страхи… В вашем случае все прекрасно, ваши фантазии станут реальностью, кроме перевоплощения…
Добрый вечер.Остров к приятному путешествию, удаче в делах сниться! Особняк к получению наследства.Быть женщиной во сне к интригам, сплетням, будите в центре внимания.Удачи вам!
Не страшно, что не досмотрели.Через сон Вам четко дали понять о будущей успешной и плодотворной жизни, наполненной романтикой и достатком.Помимо этого, Вас ждет признание на работе, скорее всего, повышение в должности, либо просто большие успехи.
Здравствуйте
У вас будет красивая жизнь, я вижу у вас отпуск в следующем году и новые возможности, что касается будущего- вижу вас с девушкой, которая вам знакома. Сон показал вам жизнь, которая вам будет доступна и вы достоины
сон к хорошим и к перспективным переменам… до конца года ждите прибыль и поездку к морю…

Добрый день, Евгений. На данный момент Вы несколько потеряны по жизни, есть некоторые разочарования в части своей самореализации, но в итоге все таки есть уверенность в том, что все будет хорошо. Будет кардинальная смена деятельности (во сне вы — девушка), будет много неопределенности (планирование на корзине), будут стабильные перспективы развития (уверены что Вас найдут) и самое важное все это на фоне душевного равновесия (красивый остров).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В ближайшем будущем появятся возможности для улучшения Вашего финансового положения и для получения большей радости от жизни.
Здравствуйте, жажда перемен — вот о чём говорит ваш сон. Ваша жизнь напоминает тихое болотце, из которого не выбраться, как ни крути. Вроде всё нормально, быт налажен, работа есть, а всё равно хочется чего-то, хочется адреналина. Если моя трактовка вашего сна импонирует вашему нынешнему состоянию, то есть масса способов получить адреналин, например прыгнуть с парашюта) и т.д. Удачи вам!
Здравствуйте, Евгений!
Ключевая карта вашего сна 4 чаш- Роскошь. На данный момент в вашей реальной жизни вы, вероятно,  испытываете следующие основные эмоции- скуку, тоску, вы не замечаете настоящее. Отрицательный взгляд на мир может вас удерживать от каких-то важных достижений, от постижения радости и «невероятной легкости бытия», которые можно почувствовать, лишь пребывая в настоящем (а не вспоминая прошлое или мечтая о будущем).
Ваш сон и пытается указать на это, так как в вашем сне в вас проявилась ваша Анима- чтобы обратить ваше внимание на эти аспекты, отвлечь вас от рационального взгляда на мир. Во сне вы переживали необычный опыт- вы летели на странном объекте (планирующей корзине), лицезрели происходящее с большим интересом и вас ждали на необычном острове. С вами происходили настоящие чудеса.
Сон ваш непременно является хорошим знаком, а то, что вы так хорошо запомнили его и решили разгадать, говорит о том, что ваша жизнь вскоре заиграет новыми красками, вы станете получать удовольствие от того, что живете и наблюдаете за всем, что происходит, ловя настоящий момент.