Добрый день да Такае_же ситуация у моей супруги с 1:00 до 4:30 если не мешать(не толкать не будить) начинает интенсивно дышать и при этом мастурбировать как с этим бороться??? Живём более10лет!!! Я - вопрос №3274008

первый мужчина у неё есть дочь в плане секса всё ХОРОШО!!! был РАЗГОВОР С СУПРУГОЙ ОНА ГОВОРИТ ЧТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТОТ ПРОЦЕСС Я начел сомневаться что я может чем не удовлетворяю но нет!!! Супруга говорит что не помнит что ей снилось но в каждое утро у неё нижнее белье все в выделениях Подскажите КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???? ₽
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам это сильно мешает? Если уже и «бороться», то должна это делать жена, пройдя мед обследование. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
«КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?» — Обратиться супруге лично к психологу, если она считает это для себя проблемой.
Здравствуйте!
Не надо с этим бороться!
Чем это Вам мешает?
Супруга действительно не контролирует это и такие случаи не редки.
Вы ее вполне удовлетворяете и не комплексуйте по этому поводу.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Аноним.
Задайтесь вопросом: почему это проблема? У жены проблем нет, ее это никак не волнует, она вообще ничего не помнит. А Вы в этой ситуации испытываете тревогу: «Я начал сомневаться что я может чем не удовлетворяю»? По сему, «бороться» с женой не нужно. Нужно искать корни Вашей тревожности и работать с ними.