Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В прошлом месяце был секса в числе 9, а затем 29 пошли месячные(как и в обычных месяцах) а в этом месяце не было секса, но задержка месячных уже 3 день - вопрос №3274015

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Если после месячных   не было половых контактов, беременность можно исключить.
Задержка  месячных  до 7 — 10 дней вполне возможна по ряду причин.