Совсем запуталась. И не могу понять что происходит. У меня дело совсем встало-магазин женской одежды. Что подскажете? Какова судьба моего магазина. Оксана 12.01.1976г.р.г.Костанай, Казахстан. - вопрос №3274310

600 p
32 ответа

Ответы

Добрый день
Почистить помещение нужно.
возможно закрыт финансовый канал, нужно диагностику помещения и вас проводить
Развитие магазина на ближайшее будущее не просматривается. Проанализируйте ассортимент товара, цены, наличие конкурентов рядом и место расположения магазина. Это всё очень влияет на бизнес.
Здравствуйте. Я просмотрела Ваш вопрос в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога.
Расклад стоячий получился фу инь, что подтверждает о том, что ситуация с магазином зависла, тенденции к стагнации. Но сам магазин в общем то в хорошем положении в раскладе, потенциал у него есть. А вот Вы сама оказались в ситуации прострации, энергии мало для управления магазином, нужна помощь со стороны. Не помешает помощник, лучше рождённый в годы оканчивающиеся на 2 (72, 82, 92)
Трудности временные в течении 3-4 месяцев все наладится, негатива много
Судьба иногда в наших руках.Вы, по-видимому, не учли вариант конкуренции.Освятите товар, почистите помещение, и поставьте защиту для того, чтобы никто не положил глаз на Вашу работу.
Это временный спад. Наладится в течение летнего периода. По рунам идёт совет, что следует какой то товар добавить в реализацию.
Нужно обновить товар… возможно сменить поставщика… очистить помещение… добавить размеры… модные фасоны… развитие пойдет -сменить немного надо и стиль и форму торговли-обновить интерьер магазина
Добрый день, карты показали негатив, кто то навел из конкурентов, чистить нужно помещение.
Здравствуйте! Ничего не стоит делать с магазином. Энергетика бизнеса пошла на спад из-за зависти. Место отрицательно влияет. Возможно, магазин придется закрыть и переехать в другое место.
Здравствуйте.вы потерялись внутри торговли, внутри так сказать окружающего мира.вам срочно нужно привлечь внимание к своему магазину, у вас потому что конкурентов масса, много злых языков, вам нужно так сказать сменить лицо магазина.хорошая реклама, название.модель магазина.вложится всё поменять, и всё получится.по фотографиям могу сказать, какие зоны проблемные.и чему уделить внимание.Удачи вам!
Оксана, здравствуйте. Неудачное месторасположение. Вообще этот год для вас тяжёлый в финансовом плане. Плюс морально сложно. Из-за этого наблюдается энергетическое истощение. Попробуйте поменять место. Если ситуация после этого не изменится — закрывайте своё дело. У Вас по судьбе не очень хорошо развита коммерческая жилка. Никакого сглаза, зависти нет. Обычная конкуренция как и везде. Просто кому-то везёт, а кому-то нет.
Добрый день, Оксана! Проблемы с магазином — это общие проблемы для многих. Но давайте посмотрим, что можете сделать вы лично. Число по дате вашего рождения- 9. Это очень хорошее число, соответствует творческой энергии, напору, умению перестраиваться, следовательно, энергии вам не занимать, но что говорит против вас — вы по гороскопу — Козерог,  а этот знак придерживается традиционных действий, что очень хорошо в личной жизни, но не всегда соответствует реалиям сегодняшнего дня в бизнесе. В делах нужно перестраиваться-из первостепенных мер: сокращение долгов (кредиты, не уплаченные налоги и др.), потом-сократить затраты (аренда, коммуналка, налоги, закупки ), следом, активизировать торговлю (распродажи, акции, смс оповещения клиентов) следующий шаг- сокращение персонала, очень хороший шаг- постоянная  смена витрины, переодевание  манекенов, все, что не влечет денежных вложений. Один из очень хороших приемов- торговля своим же товаром через интернет на свою целевую аудиторию,  как правило направлено на людей до 45 лет. Много еще можно предложить, но это уже зависит от того, в каком ценовом сегменте вы работаете. Пробуйте, успехов!
добрый день, можно в течении месяца с помощью магии прокачать вас и ваш магазин  или вам необходимо его закрыть, по истечении данного периода, если необходима помощь, пишите
Доброго времени суток, Оксана!
Понимание что и как у Вас есть, но мешает скорость… Вы быстро или Вас быстро как-то поворачивают, разворачивают и Вы что-то упускаете и это не только в работе… Вообще жизнь на скорости… Но практичность есть, так что поправить как бы всё можно… доводить начатое до конца — проблемно для Вас, но когда доводите получаете супер результаты.
Апрель у Вас был конечно не очень, мягко говоря… В мае выровняетесь в плюс, возможности преодолевать препятствия у Вас есть :) и отношения ещё порадуют :)
Здравствуйте! У меня выпали пустые надежды на то, что всё наладится. Нужно это дело закрывать и начать новое, исследовав рынок спроса. И, меньше с кем либо обсуждать Ваши планы и намерения. Т.к. очень много сплетен вокруг выпало, зависти и недобрых пожеланий.
Здравствуйте
закрытия магазина не будет, я вижу, что у вас финансовый поток призакрыт, надо его раскрыть и тогда будут успехи в бизнесе, я вижу к вам деловое предложение, которое поможет вывести магазин на другой уровень и привлечь клиентов. В целом во второй половине года я вижу хороший приток клиентов.
У вас негативный период сейчас это отражается не только на рабочих  моментах.Тут савокупность многих факторов и действий играет роль.Необходимо по вам делать просмотр и анализ.
Здравствуйте. На данный момент все движется к закрытию. По фото можно почистить и зарядить товар на продажу. Смогу помочь.

Здравствуйте!

Вам нужны радикальные перемены, что-то совсем новое и свежее. ак вы не только спасёте свой бизнес, но и дадите сильнейший толчок на развитие.

Здравствуйте, Оксана!

Чтобы понять, есть ли негатив на Вашем магазине, нужно его фото (а, желательно, и Ваше — может, негатив на Вас). Дело портит какая-то женщина, которая ворует то ли в прямом смысле, то ли в энергетическом (без фото определить сложно).  Можете фотографии направить мне в чат — на негатив я бесплатно смотрю..  Тем не менее, дела у Вас с магазином наладятся, причем, достаточно быстро. Можно подумать о частичной смене ассортимента. В разрешении проблем поможет мужчина.
Здравствуйте! У вас наладятся продажи.
Оксана, не стоит вам переживать, показана прибыль,
будет доход, хоть и не такой, на какой вы рассчитываете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, продадите в течение трех лет. Будет новое дело, более прибыльное.
Можете написать название или дату регистрации.
Здравствуйте! Улучшения там будут, доходы хорошие ждут. Желательно конечно посмотреть по фото.
не сдавайтесь… у вас май сложный, а вот июнь будет уже по лучше по продажам… зависти много идет в вашу сторону…
Нужно привнести какие-то новшества в управление делом, концепцию. свежие решения, товар должен так же отвечать свежим тенденциям. Если вы следуете чьим-то советам или мнению, то нужно перестать это делать. Ситуация будет ждать напряженная, но силы для того чтобы побороться за будущее дела, у вас будут. Главное не предпринимать поспешных решений, не стараться одним махом решить все проблемы. Вам нужно слушать себя, не спешить, поискать специалиста, разбирающегося в вопросе продаж, который мог бы оказать помощь. Трудности скорее временного характера.
Увольте сотрудницу, рожденную в знаке Стрельца и все наладится.
Здравствуйте, Оксана.
Магазин не закроется. Дела наладятся довольно быстро, дело начнет приносить прибыль.
Причина убытков- замешан мужчина. Причем, возможно, что это ваш партнер в личной жизни. Каким-то образом отношения с ним повлияли на то, что ваше дело совсем встало.
В ближайшем будущем вероятно возникновения большой энергии и энтузиазма у вас, и вы с рвением возьметесь за дело и будете настойчивы, будут новые идеи.
Все это даст вам возможность увеличить продажи.
Добрый день
Вам нужно закрыть ту точку и открывать в другом месте! Все у вас получится.Видно, что деньги у вас будут, нужно поменять точку
К сожалению, просвета не видно. Магазин женской одежды не самое прибыльное дело. Этот бизнес потихоньку отживает своё. Чтобы вытянуть свой бизнес, нужно дополнительно рекламировать его, много в это вкладываться, особенно через Интернет. Создать сайт обязательно. И, самое главное, очень сильно расширить свой ассортимент. Но, финансовой возможности по ассортименту у Вас нет. Значит, либо начните с рекламы, либо придется принимать то, что есть на сейчас (вялое развитие)