Боюсь что не могу дождаться парню из армии,как дождаться парня из армии)? - вопрос №3274352

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Как пел Цой; Вера Надежда, да Любовь)

Не дождаться в каком понимании? Если Вы про измену, и если любите, то как возможно изменить когда любишь?

Как по мне чем больше Вы будете заострять на этом внимании, тем сильнее это будет усиливаться.

Можно чем то себя занять, учёба, хобби, общение с подругами, бассейн и т.д.

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какие есть причины, что Вы можете не дождаться? Кто то пытается ухаживать за Вами? Кто то Вам нравится? Любите ли Вы по настоящему своего парня? В таких случаях, надо уйти «от долга», понимая, что в подобных случаях, все обещания, это по большому счету «эмоции», но в таких случаях время все расставляет на свои места. Если любите и это Ваш парень, то дождетесь. Если встретите другого и полюбите, то это тоже Ваше право и не надо себя за это корить. Вы проще отнеситесь к этой ситуации, ответьте на несложные вопросы, которые я написал в ответе, сделайте анализ Вашей текущей ситуации, прислушайтесь к себе и тогда Ваши страхи пройдут. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Нет универсальных способов, необходимо анализировать ваши ситуацию в целом и разбираться с причинами и  истоками ваших тревог. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте!
А что Вам или кто Вам мешает?
Здравствуйте, а почему вы не можете дождаться парня? Какие причины для этого,  если вы и ваш парень любите друг друга, то тут и сомнений не должно быть, советую вам отвлекаться, придумайте себе новое хобби. Не надо считать дни когда он приедет, так тяжелее намного, а когда занимаетесь чем то то время летит незаметно.
Здравствуйте, просто подумайте что вы можете потерять, если не дождетесь. Что можете получить в замен и стоит ли это потери парня. Решать вам.Обращайтесь