Мужчина исчез, бросил меня - вопрос №3275314

городе 15 мин езды.встретились. писал и звонил каждый день, начиная утром перед работой. было 3 свидания. работа у него серьезная и так совпало.что и я работаю в этой сфере. но до конца не рассказывала. мне близка его работа, интересовалась.говорил, что понравилась очень.чувствовался сексуальный интерес ко мне сильный, но я не обнадеживалась особо.было приятно общение.не расспрашивала и не говорила о серьезных отношениях. и тут он начал сам, когда понял, что понимаю в его работе, как он рад, что искал такую, и про сестру, про родителей, про дом, про совместный отдых, про друзей своих рассказывал, планы. смс всегда были мгновенными его, старалась заинтересовывать.на 4 свидании я согласилась поехать к нему домой, ужинали, общались, был секс.до него я была замужем и были серьезные отношения длительные. в них мужчины говорили, что им нравится секс.нравилось для них делать разнообразие, страсть, удовольствие. но с этим мужчиной решила на первом свидании не проявлять всё, дала возможность ему руководить процессом. показывала, что мне приятно, делала как он хотел.думала, что второй раз буду пробовать что то.он отвез домой, уехал на работу в выходной. у него появился калым, сказал, что будет загружен. но мог делать его и дома и на работе. и вот в тот день позвонил один раз вечером узнать где я. смс уже прекратились в вайбере. знала, что он сидел на сайте.не упрекала. на следующий день в понедельник уже не было доброго утра. только одно смс: хочу тебя.как будто уже холоден стал. я ответила, но как то средне, не так как раньше улыбкой. потом написал только поздно вечером следующего дня: целую всю, ты где?.. я спала, не ответила, было обидно, что всё склоняется снова к сексу. прошли еще сутки к обеду на работе прислал просто смс с моим именем, я откликнулась поцелуем. и всё. тишина.в выходные тоже. отправила открытку с вербным воскресеньем спустя неделю, как будто всем. он ответил: спасибо, а я работаю. я ответила: отдохнешь потом с подмигиванием. и через 1,5 ч он прислал смс: да уж. и всё. обычно писал, с тобой отдохну. потом еще через неделю я отправила открытку: «с Пасхой».он ответил спустя 6 часов тоже открыткой и всё. я в отчаянии уже прошло 3 недели как он не общается.я подозреваю, что появилась другая.наверное я не понравилась, обдумываю каждый день, что не так. жалею, что больше не будет.что не узнал меня дальше.плохо стала спать.вижу, что он в вайбере постоянно онлайн, наверное общается, но не пишу ему, не хочу докучать.значит он бросил.это всё. я мучаюсь всё время думаю о нём. хочется написать, но тогда точно унижусь, если он сухо ответит или не ответит. пробовала отвлекаться делами, а ночью не могу уснуть, мысли о нём

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Почему вы сразу пишете, что он вас бросил? Мужчина для себя понял, что вы не подходите друг другу в сексуальном плане, вот и все. У вас не было длительных отношений, вы мало знаете об обстоятельствах его жизни. Может быть вообще не в вас дело.
Здравствуйте, Екатерина.
А ведь дело вовсе не в парне. У Вас был негативный опыт в прошлом и Вы переносите его на эти отношения, ожидая подвоха там, где его нет. Разумеется, эти негативные ожидания влияют на Ваше настроение, которое отражается на Вашем общении. Мужчина не может понять что с Вами (почему Вы друг, после секса «охладели», отвечаете односложно), чувствует вину и он отстраняется. Вот, в принципе, что и происходит. Хотите изменить это? Нужно будет проработать прошлые травмы, ошибки, изменить деструктивные поведенческие паттерны.
Здравствуйте, Екатерина!
Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.
Здравствуйте, просто живите дальше. То что ваше вернется. Удачи.
Екатерина, здравствуйте!
Заметьте, как Ваши сообщения тоже потеряли былой задор:
я ответила, но как то средне, не так как раньше
я спала, не ответила
я откликнулась поцелуем. и всё
У него тоже могло сложиться впечатление, что он был не на высоте.
Но это — только предположение. Правду знает он.
Поговорите открыто. Взрослые же уже люди.
Если не затягивать, то процесс можно сделать обратимым.