Здравствуйте.Взаимоотношения🌷 - вопрос №3276029

1500 p
Когда мужчина сделает предложение, в какой сезон свадьба, будет ребенок от него? Любит меня? Когда с ним будет интим? Спасибо за ответы.Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 04.05.19 20:20:29
Мы в отношениях!!! Одиночества нет.

Дополнение автора от 04.05.19 20:33:25
С его стороны больше желаний как раз ко мне!!! Можно ли говорить, что искренен?

Дополнение автора от 05.05.19 12:52:18
Какой будет наша свадьба??)

Дополнение автора от 05.05.19 17:04:26
СТОИТ ЛИ МНЕ ЕМУ ВЕРИТЬ?? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По энергетике вопроса первое, что идет — любовь в чистом виде. Это явно любовь, и что здесь еще добавить даже не знаю. Привязанность, влечение, страсть и желание взаимности, укрепления отношений.  Это глубокие, устоявшиеся чувства, осознание того, что вы друг для друга  — две половинки одного целого. Это исходит как от Вас, так и от него. Его слова и поступки искренни. Также у Виталия просматривается желание физической, сексуальной близости. Каких-то совместных планов, встреч. Хочет быть для Вас лучшим, чем кто-либо другой. Он также хочет семью и ребенка. Интим будет в самом ближайшем будущем между вами. Предложение должно поступить от него  — это лето-осень, а свадьба на следующий год. Свадьба видится в теплое время года. Торжественная, полная радости и самых приятных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Слишком много надежд возлагаете, мало чему суждено сбыться.  Судя по дате рождения и энергетике одиночества от вопроса, у девушки отношения не очень складываются, потому тут бы выяснить причину почему не выходит попасть «взамуж» а потом кандидата искать, и уж точно более придирчиво, чем как в анекдоте " он сказал привет, а она мысленно сыграла свадьбу и родила ему троих детей".  Гармонии вам.
Добрыый  вечер.Предложение  вам  идет  не  скоро.Т.к.  вы еще  находитесь не на  том  уровне  ваших отношений. Вам  симпатизирует и есть  влюбленность.Интим  идет   ближе к середине  месяца у вас   с ним.Ребенка пока не просматиривается  .  Удачи вам
Здравствуйте, мужчина этот идёт по судьбе, свадьба состоится в следующем году, весна-лето. Мужчина в вас влюблён, испытывает тёплые и искренние чувства, желает вас как женщину и готов связать свою жизнь с вами, поэтому настроен на официальный брак. Интим у вас состоится в ближайшее время, ребёнок будет через 2-3 года, родится сын. Удачи вам!
Брак у вас в течении года весной март месяц 2020года, ожидайте предложения к осени, он вас любит, беременность у вас в браке
Здравствуйте, Екатерина.
Ваши планы восторженны и приятны.
Виталий будет решать сам, когда вашим планам сбыться.
И сбыться ли им.
К сожалению, совместимость у вас слаба и хоть оба склонны жить страстью и строить большие планы, нет прямой и быстрой дороги в этой паре к обоюдному счастью.
Скорей всего, каждый будет счастлив в свой срок и с другим партнером.
Радостные и перспективные.Сейчас идет тот самый период, когда мысли о создании семьи.Оба мечтаете о ребенке.Такие пары обычно бывают крепкими и долгими, потому что нет особых иллюзий от будущих отношений,-просто искренние чувства и желание быть неразлучными.Для вас знаменательным периодом выпадает осень этого и грядущего года.Скорее всего, в этой осени будет сделано предложение, а осенью следующего года-бракосочетание.
Здравствуйте.Виталий очень искренний, теплый и хороший мужчина.он видит вас будущей женой.Да вы уже говорите про свадьбу, и есть некоторые планы где бы что бы справлять, торжество ваше.Могу сказать что Ребенок будет в следующем году.любит вас.мужчина сделает предложение во второй половине этого года.Интим будет уже в течении 1-2 месяца.Всё будет хорошо.вам бы зеленый свет ему дать, больше открытости ему дайте, и он проявит себя просто шикарно.он по настоящему в вас влюблен.Удачи вам!
Здравствуйте.
Гармоничные отношения мне идут, очень близко то время, когда мужчина наконец возьмёт инициативу в свои руки и вы будете близки, эта близость произойдет уже во второй половине мая, вижу. После этого, отношения выйдут на новый уровень доверия, взаимопонимания и любви.
Мужчина сделает предложение уже в июле, беременность идёт Ваша на начало осени текущего года. Свадьба будет также осенью. У Вас показано долгое и совместное будущее.
Всех Благ Вам и любви!
С уважением, Александр.
Мужчина любит и любим вами, вскоре сам проявит свои чувства.Черная полоса вскоре закончится.
В сентябре от него будит предложение.
Мужчина искренно к вам относится, мечтает с вами начать новую жизнь, есть за спиной горький опыт, но на вас возлагает надежды.
Совместный ребенок будит в течении двух лет.Дочька.
Всех благ.
Идет он образован умен… да он вас любить… он от вас без ума… есть еще у вас поклонники но вы  о Виталия думаете… вместе работаете что ли… тут бумаги комп идет… между вами страсть есть… любовь есть взаимна… вы скорее сначала сомневались и потом осознали что он ваш мужчина… с ним будет и май и летом… а вот свадьба идет ближайщем будущем.это этим летом или следующем году… дети будет  от него.
Свадьбы не будет точно.интим-да, но последствия боль и слезы.Много лжи.Ребенок ему вообще не нужен.Человек не совсем свободен.
Мужчина вас очень любит, в своих чувствах и желаниях он искренен, в голове строит планы о совместной жизни, о браке. Свадьба состоится ваша в течении полутра лет, ребёнок будет — мальчик.
Здравствуйте! Мужчина сделает предложение ближе к концу года, вполне возможен ребенок от него. Желательно конечно посмотреть по фото
Да он в вас влюблен и отношения будут развиваться но будут и препятствия в виде брюнетки
Ваша пара   будет   неразлучна.  Он  искренне  верит  в то что  вы его половника на всю жизнь   . Поэтому  сейчас приложит максимум внимания , что  бы чуть позже сделать предложение.Это  будет в следующем году весной. Интим  летом -  вы оба  сольётесь в любви и эмоциях. Дети     у вас  будут . Счастья вам  и удачи!
Здравствуйте! Мужчина искренен, но он неустойчив по жизни, и с Вашей стороны бывает прохладность, что его дезориентирует. Ребенок у вас может быть, но в семейной жизни может быть неустойчивость, осенью уже может зайти речь о свадьбе.
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/pp9aH11xWps
Здравствуйте
сделает вам предложение в середине лета и я вижу, что у вас будут крепкие серьёзные отношения, интим у вас будет уже в июне в первых числах и я вижу у вас прочные отношении в будущем. Вы будете вместе, он хочет быть с вами, искренен, но пока вы насторожены и правильно, пусть отношения будут развиваться постепенно, всему своё время. Вы будете вместе ‘
Он вообще женщин любит, и вас в том числе,
не очень бы я ему доверяла, очень падок на женщин.
Смотрите на его поступки
дополнили вопрос
отлична будет свадьба… он сделает свадьбу запоминающие шикарно сделает и друзья много будет с его и ваше сторон.короче все будет супер.а еще совместна поездка будет после свадьбы загранице… уже планы ест у  него и осуществит.
Не торопитесь, моя хорошая. Всё равно мужчина этот от вас никуда не денется. Карты выпадают самые благоприятные сейчас. На будущее — всё достаточно гармонично выходит, большая вероятность Рождения ребёнка общего.не вижу я ни негатива, не препятствий к общему будущему. Он вас любит, и больше слов не надо. Предложение будет неожиданным, так что не торопитесь и пока не думайте об этом, а наслаждайтесь его любовью. Человек хороший, и он рад делать вас счастливой.
Добрый день, идет информация что у девушки как отработка рода, были там проблемы на род сильно со стороны повлиял негативный мужчина было давно.Насчет мужчины етого у него по судьбе не один брак будет и дети должны быть.Тревожит меня его отец боль страх идет.Насчет свадьбы с ним еще не вижу сильного доверия и он может вернуться в прошлое, советую девушке больше его выучить и род узнать и девушку кровную с прошлого, возможно жена.Много здесь чего, но если так по сути здесь дописать, то у девушки тоже не один брак по судьбе и гражданские тоже считаются долгие с детьми.Возле девушки есть завистники по черному и лет 10 назад негативно сыграли на ее удачу и на личный фронт.Желаю любви а насчет брака у вас идет в течении 2 лет но будет выбор, дополню, с уважением Андрей Спаситель
Екатерина, когда люди действительно в отношениях, вопроса когда будет интим не возникает.
По оракулу все далеко не так радужно, как Вам видится. Мужчина не имеет серьезных планов на Вас. Брака с ним не будет.
Здравствуйте. Мужчина уже построил планы в своей голове в отношении Вас. В течении полугода сделает предложение. Кольцо идет. Вижу, и Вы в предвкушении этого момента. Много разговоров и обсуждений от окружения будет.Свадььа будет шикарной и по эмоциям и по торжеству. Это именно тот правильный случай — когда за мужчиной, как за каменной стеной. Берегите друг друга и свои чувства!
Ваша свадьба будет весной. Но совершенно с другим человеком. С Виталием у вас нет показателей брака. Да — романтические отношения. Да — жизненный опыт. С большой вероятностью секс и физическое притяжение. Но общих детей с ним нет.
здравствуйте
у вас кармические отношения… разрыва у вас уже не будет… вы встретились не для того чтоб разрывать эту связь...
свадьба будет… скромное торжество… но не в этом году… вас по фото нужно посмотреть...
мира и тепла вам!
Здравствуйте. Это ваш человек по судьбе и вам нужно ему доверять.Ближе к осени он вам сделает предложение. Свадьбу вы будете планировать сами, скорее всего на весну. На свадьбе вы будете уже в положении на раннем сроке.
Добрый вечер
Екатерина, все отлично у вас будет.Виталий придет к вам с предложением руки и сердца.Да, верить можно.Он надежный.Готовьте платье покрасивше, человек готовит вам предложение руки и сердца в самом ближайшем будущем и вместе вы с ним дальше пойдете по жизни.Он очень искренний по отношению к вам.У вас будет ребенок от этого человека в 2020 году.Свадьба у вас идет на осенний период.
Стоит верить, стоит отдавать себя отношениям… возможен брак… свадьба в кругу семьи и близких друзей.
У вас великий шанс родить от него и в следующем году сыграть свадьбу весна лето но на данный момент у вас очень сильная гладь в отношении
Здравствуйте, мужчине стоит верить. Но предложение он Вам сделает после того, как забеременеете.

Здравствуйте! Интим будет скоро, но вы сами вроде как не готовы ещё.пока о свадьбе он не думает, рано, рано. Чувства у него к вам есть, жаль фото нет, по фото я прочитала бы его мысли и планы на вас, а так много не скажу. Мужчина по энергетике не плозой, с вами плохо и не красиво поступить он не хочет.какраз таки наоборот, рассказывает какая вы хорошая! У вас очень хорошая совместимость и большая вероятность завести ребенка! По фото сказала бы больше! Скоро поступит иртерсноеи предложение от него( не замужество)!
Удачи!
Свадьба скорее всего будет осенью.
Он к вам с открытым сердцем, обмана нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, если этот мужчина вам говорит о чувствах, значит стоит верить. Он явно серьезен к вам. Дерзайте. У вас скоро замужество. Удачи, обращайтесь