Доброго воскресного дня,люди со сверхьестественными способностями! Интересуют чувства, мысли и планы мужчины по отношению ко мне. Валид 14.08.79 Мария 17.10.81 Всех благодарю! - вопрос №3276629

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложная энергетика, потому что люди знакомы не месяц, и не два. Тут очень давние отношения с разрывами в прошлом мне показывают. Очень много было скандалов, причем люди расставались, у каждого была своя половинка потом, и снова показывает как схождение. Он понимал, что без нее не может. С ней плохо ему, а без нее еще хуже совсем. Здесь энергетическая связь очень плотная и вряд ли они когда-то смогут расcтаться.  На данный момент есть чувства, хочет предпринимать действия в отношении Марии и двигаться, но в тоже время постоянные стычки и конфликты мешают этому. Хорошо было бы посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Валид испытывает страсть.симпатию желание интима.ему очень нравятся  ваши формы.он не может насмотреться на вас, это его и двигает быть таким обходительным и шустрым, ярким рядом с вами.По сути после получения желаемого, отношения тихонько начнут сходить на нет.Вообщем то по идее, чувств нет., Мысли о том, что отношениям быть пока не надоедят.И планов нет.просто как карта ляжет, скольку судьбой предначертано и будете вместе.но это не долго.Удачи вам!
Здравствуйте, Мария!
У мужчины по чувствам и мыслям идёт влечение к Вам и свой интерес, в планах пока есть только встречаться.
Вы гоняетесь за воздухом. Если отношения и есть — то весьма и весьма прохладные. Один человек постоянно уходит от партнера и от ответственности за общую жизнь, другой  его догоняет Валид не рассматривает отношения как серьезные, но его устраивает легкость и необязательность. Если это устраивает и Марию, то отношения на грани необязательных могут длиться довольно долго, не переходя в серьезные.
Здравствуйте! На настоящий момент его мысли о том, доверяете ли Вы ему. На сердце глубокая привязка, в планах изменить свою жизнь вместе с Вами.
всего доброго!
Здравствуйте. Влечение и влюбленность. Активность будет пррявлять в отнршении Вас мужчина. И по фото можно точнее о мыслях его сказать
чувства и мысли есть, планов нету.
Здравствуйте! Давно знакомы вы… Но здесь нет серьёзности намерений, больше выходит как ностальгия совсем из прошлого отношений.Симпатия к вам есть безусловно.Но человек он такой, и у него есть ещё женщина.Поэтому какие планы, только вспомнить минувшие года
Очень много эмоций) С планами пока не торопится
Здравствуйте
У него есть к вам чувства и это однозначно но пока отношения не будут развиваться, потому что у него нет уверенности уверенности в том что вы именно его девушка, она появится и причём я вижу что в июне уже будут отношения развиваться. Будущее вижу
Есть интерес и живость эмоций… роман возможен
Здравствуйте! Очень хочет возобновить отношения, но понимает, что это, скорее всего, нереально, и Вы хотите большего, чем он может Вам предложить.
Любовь взаимна тут… вижу ваше сердца горит от любви страсти… может быть у вас больше любви к нему… ну у него тоже к вам ест чувства… вы видно русаволосая а он идет спортивный телосложением .… вы давно вместе вижу… он хочет развиват отношении медленно не спеша стабильно… а вот вы возможно хотите быстрее и серезнее чтоб был отношении… не переживаете и не спешите… у кого то уме поездка… образ дороги увидел.летом будет… да у вас улучшении отношении так как показали мед… вместе будете будете и будете счастлива с ним.
Добрый  день. К вам   симпатия и не  малая  идет. Думает о вашей  встерече.Это и есть в его планах. Встреча  с вами. Удачи вам
Здравствуйте. Глубокий сексуальный интерес. И это первое, что по нему идет.  При этом симпатия к Вам четко просматривается.
Он мужчина, который привлекает женщин. Но может быть неискренним, отношения с ним — как испытание, или же нахождение на пороховой бочке. Роман может быть с ним словно ураган, но чтобы его удержать — нужны будут усилия. Еще информация идет, то он может быть несвободен, или же на него имеет виды другая женщина.
Здравствуйте, Мария, увы, но мужчина этот ненадёжен… обман… измены… Мысли и планы на вас у него имеются, но не такие, как вам бы хотелось, он не ставит для себя цель получить серьёзные отношения с вами, ему нужно просто поиграться, это может быть флирт, симпатия, но о глубоких чувствах речь не идёт. Увы. Удачи вам!
Интерес, общение, планы на будущее отсутствуют.Серьезные отношения не рассматривает.
Чувства и эмоции, прямо скажем, зашкаливают.Видно, человек сверхтемпераментный.Если решил встречаться, просто так не отпустит.Серьезный, и с серьезными же намерениями, для флирта явно временем не располагает.
Чувства ровные, устоявшиеся, не нарушающие его внутренней гармонии, без буйства эмоций, в большей степени может испытывать чувство ответственности за вас или ваши отношения. Мысли, что ситуация между вами может требовать неких перемен, пересмотра каких-то принципов, взглядов, действий, отказа от чего-то, что неэффективно и лучше было бы оставить в прошлом. Планы романтического характера: сделать шаги навстречу, что-то предложить, сделать приятное, внести свежие эмоции в отношения.
Валид обижен, вы как будто ему «обрубили» все его планы,
в мыслях быть с вами, встретиться желает, ласки хочет от вас,
в планах у него вы и другая дама вышла, будет делать выбор.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер.
Валит эмоционален, энергичен и влюблен.
Вы вызываете у человека явный интерес, влечение и это может вырасти в более глубокие чувства.
Однако мужчина может быть импульсивен  и немного груб а вы в свою очередь искренняя и тонкая натура, к этому тоже нужно подстроиться.
У человека серьезные намерения относительно вас, частые мысли о вас, фантазии и желания.
Вообщем скучно вам с этим мужчиной не будит, если проявите креативность и будите удивлять его.
Прогноз на июнь-июль очень даже радует, вы займете в его сердце наконец важную роль.
К осени возможно предложение от этого человека.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте, Мария
Со стороны Валида к вам я чувствую острую напряженность и идет это из-за какой-то ситуации, что вам оба она стала неприятная, но избежать вы не могли её никак.В дальнейшем все начнет по-тихьньку налаживатся  и тот негатив, что между вами разгорелся сам уйдет и на новом будет полная гармония и любовь у вашей пары.Вам вместе очень хорошо и вы любите друг друга, терять не хотите друг друга.В его планах с вами создать семейные отношения и он хочет детей.