Почему я очень сильно сильно стесняюсь смотря на девушек и девочек? - вопрос №3276638

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Вы боитесь, что Вас осудят, из за того, что будете выглядеть вдруг неловко. Важно причины найти, Вашей стеснительности и устранить, лучше это сделать с психологом. Самостоятельно, идите на встречу волнению, понимая, что всем хорошим не будете. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, данная черта может проявляться вследствие определенного стиля воспитания, когда родители слишком строгие, склонны к критике, требовательны, редко хвалят и т.д, в результате чего и с детства возникает чувство собственной неполноценности. Во взрослой жизни стеснительность может отражать страх не понравиться. Для более детального анализа будет эффективнее выбрать специалиста для индивидуальной работы.