Здравствуйте! У меня есть одна проблема. Я постоянно кого-то копирую. Учусь в 6 классе. Год назад я нашла одну девушку, причём необычную, популярную. очень выделяется из общества. Мне она очень - вопрос №3277427

понравилась и стала моим кумиром. Я полгода повторяла за ней всё. Вплоть до стиля, голоса, поведения, манеры общения, даже недостатков. Я смотрела ее сториз, смеялась над ее шутками и заучивала их! Сначала это выглядело очень смешно. Я занималась тем же, чем и занимается она, хоть у меня это и не получалось. Я постоянно думала только о ней, я шла по улице и представляла, что сейчас тут иду не я, а она. Это не мое лицо, а ее, даже забывала о себе. Но потом, я нашла уже другую девушку, и со мной происходило то же самое. Я прочитала ее биографию, историю жизни и старалась жить так же, как она в детстве. Затем, я встречала на просторах интернета многих людей, которые тоже были не совсем обычными. Я копировала всех! В день я могла менять до 4 ролей. И это продолжается по сей день. Недавно наткнулась на профиль самой первой девушки, и началоооось. Мне уже надоело.Я не знаю, кто я на самом деле. И люди не знают. У меня не получается быть собой. Как только я пытаюсь забыть про всех этих людей, мне становится так тяжело, я впадаю в дичайшую грусть. Но теперь она у меня постоянная. Я иду общаться, и уже говорю так же как она. Веду себя так же. Само собой получается. Я не знаю, что делать. Я боюсь сойти с ума. И да, я не хочу говорить родителям, поэтому и спрашиваю на этом сайте. Не знаю, что делать…
05.05.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сколько вам лет?
05.05.19
Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
06.05.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store