Доброй ночи. Какие перемены ждут меня летом? Наталья 21.03.80 - вопрос №3277438

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Май будет гораздо позитивней апреля, встречи, короткие поездки, обмен новостями, хорошее настроение, планы на будущее, июнь -дальняя поездка или переезд, это в первой половине месяца, июль — серьезный разговор, планы ваши поменяются, август -поездка  на отдых, но не дальняя, восстановление отношений, или кто-то вернётся из прошлого, встречи и радость обновления.Много в августе информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важных  перемен не видно, но вы скучать летом не  будете.Отношения   будут, внимание к  вам и  частые  радостные встречи.
путешествие и радости
Решение примет верное и судьбоносное.
Будете планировать переезд\дорогу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
новый мужчина появится в вашей жизни…