Приморский край

Как написать заявление об отказе выхода на работу, из за отсутствия спецодежды - вопрос №3277553

2 ответа

Ответы

Добрый день!
в Вашем договоре указано, что приобретение спец. Одежды возлагается обязательно на работодателя?
С удовольствием помогу Вам в Вашем вопросе!

Buh

Пишите в произвольной форме, что не обеспечены условия для работы, в связи с чем вы приостанавливаете работу до выдачи спецодежды.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.