Добрый день, у меня есть проблема, которая доставляет очень много дискомфорта, сразу уточню, это не проблема вестибулярного апарата - вопрос №3277860

Появилось это несколько лет назад и со временем стает только сильнее
Я не могу нормально передвигаться наземным транспортом, как только я сажусь в машину, у меня учащаеться дыхание, потеют рук, спустя минут 20 поездки начинает ниметь язык и лицо, невозможно глотнуть, сразу рвотный рефлекс так же после выхода из транспорта трусятся конечности и кружится голова и это не только в транспорте, так же во время стрижки, когда на работе сижу при попытке поесть не всегда выходит, начинаются проблемы с глотанием(это все проходит только после алкоголя, только тогда можна нормально стричся или ехать куда то или есть)
Очень прошу Вашей помощи, в больницу не ходил, так как пока нету времени, но терпеть это уже становится невозможно
Так же(может это как то связано) после секса или алкоголя(но не всегда) груди и лицо очень краснеют
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да это не проблема вестибулярного аппарата, на самом деле это вообще не совсем медицинская проблема, это определенно — психическое невротическое расстройство с физическими проявлениями. Невроз, если по-старому. Обратитесь к врачу-психотерапевту или берите консультацию прямо здесь и избавляйтесь от этого.