Здравствуйте. Хочет ли Елена 04.05.1986 примирение и востоновлений отношений со мной Вячеславом 16.06.1983 - вопрос №3278629

2 ответа

Ответы

Вячеслав, здравствуйте!
Если хотите погадать, то помогут вам наши эксперты из раздела «эзотерика». Перенесите вопрос туда.
Если хотите с психологами обсудить ваши отношения, то Вы обратились по адресу.
Но для психологов мало информации Вы сообщили.

Здравствуйте? Вячеслав.  Вы сделайте анализ и подумайте почему вы поссорились, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите Елене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. Ведь если раньше хотела, то значит есть большой шанс, что снова захочет, значит действовать Вам надо эффективно! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!