доброго времени люди*не хотелось конечно делиться ни с кем но не вижу смысла грызть себя недопониманиями:семейная жизнь началась 6 лет - вопрос №3278702

назад*встречались до брака 4 года (по факту женились) любили друг друга до того момента когда она почувствовала себя «самодостаточной» жили 3 года у моей матери (сложная была обстановка) остальные годы перебивались как могли-чего-то добились что-то упустили… в семье 2-е детей* всё сильнее и сильнее чувствую манипуляции с её стороны- 9очень прискорбно ощущать бесполезно прожитые 10 лет) дети… деньги… уже тварь не постеснялась мне в лицо сказать -иди поставь свои границы в моём же отчем доме* но с юр стороны всё грамотно сделано со стороны моих родителей*чему я очень рад! не общался со своими родными 3 года из-за обиды что выкинули нас с ребёнком на улицу * но этот урок я усвоил* были конечно моменты когда я был не прав… признавал… извинялся… но последнее время настолько часто с её стороны что даже когда сам не прав -закрываю на это глаза***в интиме она стала «тише» я -«активнее»(не знаю с чем это связано-старше она на 5 лет может от этого) честно скажу хотел бы большего*работаем оба-она адвокат-я убиваю здоровье в цехах.я настолько разгневан и расстроен что уже порой даже сомневаюсь в своём отцовстве(((((и это меня убивает больше всего*у нас каждый божий день скандал был -длилось это около 6 мес*никогда руку не поднимал и не подниму*с её стороны в мой адрес летели весьма непростительный слова… я естественно тоже не отставал**2 раза пытались всё забыть и начать с 0.я не могу*не знаю почему я всегда чтобы избежать рукоприкладства-уезжать стал к своей матери и брату… сестре*они вместе живут)честно не знаю что меня так сильно держит-дети либо секс либо просто привычка…

Дополнение автора от 07.05.19 01:48:36
на счёт первого звоночка- раздел имущества* оно пожизненно наследуемое то есть не совместно нажитое и пока время не сменит поколения никто не вправе на него претендовать*развод ***иногда всё происходящее принимаю как манипуляцию*есть сомнения в её верности(((мне 33* поводом стало её заявление о том что она вышла замуж за меня «девочкой» — это ужасно и вводит в ступор ***о моих «подвигах» до неё она практически не знает ничего) не могу разобраться как быть** самое простое пустить всё на самотёк*** озвучила многократно что не хочет жить со мной и примиряться***всё ещё продолжается *только я уже спокойнее на это всё сегодня отреагировал и не нахожусь с семьёй ночью уже неделю*
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.