Добрый день! Прошлые месячные были с 5.04 по 10.04. 1.05 был незащищенный секс. Спустя 3 дня 3.05. приняла таблетку Эскапела. Веду календарь месячных. Месячные начались 6.05., как и должно было быть. - вопрос №3279233

В первый день в первую половину дня были скудные светло-коричные выделения и немного подташнивало, но сразу прошло. Во второй половине дня начались мажущие кровянистые выделения. Сегодня, то есть на второй день месячных, выделения обильные. Обильнее, чем было раньше. Меня беспокоят настолько обильные месячные. Опасно ли это или это нормальная реакция на экстренные контрацептивы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Это реакция на экстренную контрацепцию.
При 30 дневном цикле  секс на 26 день, как правило, безопасный.  Прием эскапел  был необоснован.