Как избавиться от зависимости к человеку которому я не нужна - вопрос №3280697

6 ответов

Ответы

Стать нужной самой себе.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно понять себя и свои решения в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять ситуацию и превратить её в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Так же, как и от любой другой - при помощи психотерапии.
Добрый вечер, Татьяна! Главное самой принять окончательное решение избавиться от зависимости. Это как с любой другой зависимостью, сначала после отказа будет тяжко, зато потом вы будете свободны.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Татьяна!
Если Вы не нужны другому человеку — — это значит не Ваш человек. Подумайте о том, на сколько Вам комфортно с человеком, которому Вы не нужны. Вы — главный человек в рамках своей жизни и Вам выбирать.