Моя жизнь сплошное ожидания чего лутчего, но кажется что кто то все время блокирует мое счастье и хорошим переменам войти на конец то! Когда уже это все поминается? Надоело так жить и ждать! Вика- - вопрос №3280872

1500 p
21 апреля 1988гр.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Аура у вас нечистая, от того и препятствия.Сплошные дыры-будут встречаться мужчины, но будут уходить.Вам нужна чистка, после этого жизнь улучшится по всем фронтам и выйдете замуж.Выбор за вами -быть счастливой или жить также.Ожидайте очень хорошую новость, послание, известие, в любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдет.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы.Ваши удачи заблокированы женщиной 50-60 лет.
Ваше счастье никто не блокирует, просто судьба оттягивает этот момент, но зато когда счастье придёт к вам то оно будет таким огромным, и тогда вы поймёте что стоило столько времени ждать. перемены не за горами, в течении года — полтора в вашей жизни всё кардинально изменится.
Добрый вечер. Вам не надо  ждать. И жить этими  мыслями. Вам  просто не нужно вообще  об этом думать. А  просто жить своей жизнью. То что у вас  в ваше  личном стоит преграда-  так и  есть. Но  это уже  ваше  внутреннее и по роду  идет. От этого нужно  избавляться.  И тогда у вас все  и  наладится .  Удачи вам
Виктория, ваша жизненная позиция сейчас — ожидание. Для вас не является характерным такое поведение, т.к. вы очень активный и веселый человек, который с легкостью справляется со многими неудачами в своей жизни и на трудности смотрит как на шанс улучшить свою жизнь. Сейчас ваша энергетика находится в состоянии застоя, т.к. вокруг вас просматривается большое количество недоброжелателей, которые в свое время сильно завидовали вам, вы были энергетически очень слабы и бесследно это не прошло.
Добрый вечер  Виктория .  У  вас  должно быть всё очень хорошо в личной жизни, но перемен  не вижу, вы как в   стеклянном кубике находитесь, вас видят а подойти не могут и открыться  не могут мужчины. Это порча, вам перекрыли дороги и удачу. Если не снимать, то проблемы  будут расширяться и  начнут влиять на остальные сферы жизни — к сожалению.
Добрый вечер, идет информация что вам сильно завидуют, идет особенно период когда вам было 16-25 лет.Идет старшая негативная женщина тогда.И сейчас есть тоже негативные, нечего свое не давайте особенно не кровным.У вас как забирают удачу на любовь, хоть видно мужчинам вы нравитесь но отношения как к браку затягиваются.Восмерки в дате рождения, это как вы по кругу ходите и не можете найти выход и могут руки опускаться.По судьбе у вас брак должен быть и детки.Надо смотреть ваш род и кто возле вас.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Примерно с сентября начнется новый период в Вашей жизни, будут новые знакомства, движение, Вы начнете находить для себя новые интересы, в делах будет больше успехов, поездка будет в августе или осенью, которая принесет позитивные эмоции. За три года Вы достигнете многих своих целей и забудете о неудачах.
Виктория вам 31 год… это возраст будет качать еще 2 года… вы должны разобраться с главным вашей жизни… руны пишут, что вы имеете право изменить то, что вам не нравиться… действуйте и все полуиться… зимой вам придет посылка издалека…
Здравствуйте. Вам не нужно делится секретами, доверять подругам нужно быть немного закрытый. У вас душа на распашку, вы отдаете от вас хорошее другим оставляя в себе и для себя внутренний негатив. Исправить нужно вашу судьбу,  убрать зависть что не даёт вам подняться на тот уровень что вы заслужили. Этот год хороший для вас, вы должны роскрыться в делах и в личной жизни.
Женщина и мужчина старшего поколения против вашего счастья и сделали для этого всё, чтобы так и было.

Виктория, здравствуйте. Доверчивый, светлый человек с катастрофически истощенным энергетическим полем. У вас практически отсутствует защита.много завистников вокруг, причем идёт это давно. За это время очень истощилось ваше энергетическое поле, были и есть пробои. Вы можете ощущать апатию и депрессию, как будто опустились руки и ничего Вас не радует. Какой-то сильной порчи или специального магического воздействия на Вас нет. Просто Нужно ограничить свой круг общения и по возможности не делиться ни с кем своими удачами и тем более проблемами. Для того, чтобы к Вам вернулась удача и жажда жизни Вам нужно немного побыть отшельником, восстановиться. Если есть возможность — уехать в отпуск. Но этого мало. Чаще бывайте одна, занимайтесь собой, читайте, гуляйте, занимайтесь танцами, спортом, йогой — чем угодно. Будьте ближе к природе. И сведите к минимуму общение с людьми.
Виктория Вы правы.Есть недоброжелатель, которая постоянно вредит! А так же наблюдатели, которые с одно стороны радуются, а с другой и первые потирают ладоши.Вы интересны.Изменения в Вашу жизни придут с помощью ритуалов.
Здравствуйти, нет блокировки, просто затяжная черная полоса.обращайтесь, обсудим.Удачи
Вика здравствуйте, обращайтесь, помогу, я знаю как Вам помочь! Вы не первая. Я потомственный маг. По оплате обговорим! Не думайте что кто то бесплатно Вам будет помогать! И здесь много работы с Вами, так что думайте. Ваша судьба в Ваших руках. Удачи.
Причина этого кроется в Вашем предназначении. В ваших действиях свойственно мечтать, пребывать в мире сказок. А Ваша ошибка прошлой жизни — Вы ждали от других людей любви и очень страдали по этому поводу.
Главное предназначение и главный урок этой жизни — избавиться от ожиданий любви со стороны других, а самой начать любить безусловно, не требуя ничего в ответ. (Скажу по секрету, в ответ получите очень много, если так будете поступать). Второй урок — не пребывать в мире сказок и иллюзий, избавиться от мечтаний, а творить и творить в реальности. Как только Вам захочется помечтать, сделайте что-то хорошее для других. И Вы со временем заметите, сколько хорошего Вам вернется.
Плюс у Вас идут размышления о справедливости жизни, что нет удачи. Как-то это связано с родственниками и с близкими людьми. Это тоже нужно заменять на позитив, что все правильно и все справедливо.
Спрошу для Вас духовный совет. Сейчас. Ага, Вам советуют вместо размышлений задавать вопросы. Делайте это в позитивной манере. Например,  вместо того, чтобы рассуждать «надоело так жить и ждать» задавайте вопрос «а что я могу сделать прямо сейчас для улучшения своей жизни? что для улучшения жизни своих близких?» Смените потоки рассуждений на потоки вопросов. Надеюсь, была полезна. Удачи! Все будет как только Вы прибавите позитива :)
Здравствуйте
лучшее точно будет, вы стремитесь к порядку и гармонии и вселенная это слышит, я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной уже в июне и эти отношения будут достаточно арочными. Сейчас нет определённости, она будет. Вы будете счастливы
Да у Вас только всё начинается. Блокировка идёт только от ожиданий. Когда ждёшь — всегда находишься где то впереди, поэтому и в настоящем моменте ничего не происходит. Вот и вся причина.Этот год — заложение нового цикла в жизни, куда направите вектор своего внутреннего потенциала — там и окажитесь. У таких людей, как Вы все изменения в жизни приходят только через трансформацию (изменение) себя.

Добрый день, Виктория. Да, у Вас есть определенные энергетические блоки, но все таки у Вас показана и достаточно большая свобода действий, которые Вы пока сами себе не можете позволить. Не цепляйтесь на стабильность, меняйте свою жизнь уже сейчас к лучшему. Да, это страшно сделать первый шаг, да будет не просто первое время, но иначе Вы рискуете прожить «чужую» жизнь, когда удовлетворенности не будет ни в работе, ни в личной жизни, несмотря на достаточно высокую обустроенность всего вокруг Вас.

Буду рад Вам помочь

и обо всем рассказать более подробно.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Счастье обязательно будет, но пока вам судьба вынесла череду испытаний.
Пройдя их всё образуется.
Здравствуйте.
По этому году идет ряд сильных перемен.
Все нужно произойдет, потому что идете к этому.

Доброго дня, Виктория!
В Вашем характере проявляется Юпитер — склонность к познанию, развитию, артистичность, можете активно жестикулировать, всю жизнь чему-то учитесь, может быть сложно принять чей-либо авторитет (поэтому возможны сложные отношения даже с родными), нравится порядок и дисциплина.
Также согласно дате рождения в Вас проявляется одна из теневых планет Кету. Ум становится склонным к разочарованию и одиночеству, а живете на волнах того мира, что создаете сами каждый день, много читаете слушаете и смотрите, долго выстраиваете отношения с людьми (им может казаться, что они вам не нужны).
Чтобы гармонизировать вышеперечисленное необходимо успокаивать свой ум, например с помощью медитаций.
Не нужно ждать когда наступит жизнь, живите сейчас. В Вас заложен огромный потенциал большого успеха в жизни, творить большие дела и продвигаться в них. Отпустите плохие мысли, они не Ваши. Думайте о том, что каждому даются испытания по его потенциалу. Поэтому проявите должную решимость, отбросьте напускные негативные мысли и идите вперед. Все поменяется, как только Вы решитесь все поменять.
Удачи Вам!
скоро все плохое уйдет и будет просвет -и праздник на вашей улице
Осенью вы встретите мужчину, который сделает вашу жизнь счастливой и радостной.
Мужчина при хорошей должности.Серьезный и ответственный.
Своим ожидаем и блокируете!
нужно жить «здесь и сейчас»

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте
у вас крадут счастье и везение… женщины тёмная и русая… постарше вас..
вам бы защититься от этого и наладить свою жизнь… всё как сквозь пальцы
мира и тепла вам!
Здравствуйте
Вика, в личной жизни вы одна не будете.Вам нужно отсечь женатого мужчину, возможно он уже прошлое.Еще видно, что вы не можете остановится на одном ком-то, вы постоянно в движении, в поиске и вы пропускаете своего, одного и единственного, как бы его рядом не замечая.Но одна вы не будете.Из прошлого все-таки какой-то мужчина появится у вас с ним была большая любовь, возможно вы жили с ним.Но у вас и другой будет для брака.У вас идет новое знакомство с материально успешным мужчиной, который находится почти рядом с вами, вы его можете видеть часто, но он не по работе вашей связан, он темненький и не высокого роста, вот так идет мне.
Обычная женская зависть есть со стороны. Вас сильно глазят, и поэтому пробивается Ваше энергополе.Вы хоть и сильная снаружи духовно девушка, но на самом деле ранимый человек.  Поменьше подруг рядом и немного хорошего отдыха  в Тибете, и все наладится у Вас в жизни.
У вас очень скоро эта полоса пройдет. Вас ждет гармония в любви, радость дружеского общения. В октябре ваша жизнь сделает резкий поворот. И это будет поворот удачи.
Сами понимаете, что пора избавляться от того и тех, кто больше не интересен и не служит Вашему благу. От тех, кто тормозит Вас, всячески намекая, что Вы чего то не сможете добиться в жизни самостоятельно. От тех людей, кто указывает, показывает, наставляет, умничает — они Вам не показатель и не указатель. Такие люди в окружении есть, сделайте инвентаризацию жизни, пересмотрите именно окружение, которое себя частично исчерпало. Вы вполне достаточно самостоятельная и упорная, только сомнений много по поводу себя и того, чего хочется в жизни и на что, Вы пока решиться не можете. Выбор в пользу себя придется сделать по любому и Вы его сделаете. Именно окружение и блокирует все в Вашем случае то хорошее и лучшее, что представляете и желаете для себя. Хорошие перемены не замедлят себя ждать, как только твердо решитесь на это.
Идёт проработка и влияние на вас женской рукой.Проблемы есть.
Здравствуйте, у Вас пятилетний кризис, который закончится только в следующем году. Надо терпеть и по возможности «подстелить себе соломки».
Здравствуйте! Все положительные изменения будут в течение года, все будет постепенно, в свое время… Вам стоит поменять свои мысли, отношение к жизни… Вы то не оптимист, сдаетесь…