Уменьшение размеров аллиментов на первого ребенка - вопрос №328119

У моего мужа от первого брака есть ребенок. У нас с ним родился совместный. мы в браке. я до рождения ребенка не работала.Обращались к адвокадам они сказали, что я не имею права подавать на аллименты в браке. Правда ли это? Возможно ли как нибудь уменьшить размер аллиментов на первого ребенка?

Ответы

Подать на алименты вы можете находясь в браке. Алименты снизить можно, предоставив  мизерную зарабртную плату и то, что есть еще ребенок.