умер отец,мой муж устроил скандал что приедет на похороны муж моей сестры,он м ними в плохих отношениях,разбил их свадебный портрет,оборвал нас багету.И уехал к себе домой!вот скажите мне что за - вопрос №3281312

зверь страшный человек, у нас горе, а он так вел себя, хотел только он быть на похоронах и помогать, дело в том что ранее он был влюблен в мою сестру и люто до смерти ненавидит ее мужа.Говорил, что если останется на похоронах то набьет ему лицо! Псих, надо разводится, это что за отношение а моей семье и ко мне? к отцу моему он хорошо относился помогал ему, навещал в больнице, почему себя так повел не знаю.Как бес вселился.И сейчас он винит нас что мы не дали ему проститься выгнали его, ненормальный.Ясное дело что он сохнет по моей сестре, псих Хочу развестись но церковь не одобряет развод, как поступить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждый по-своему переживает горе. Ваш муж — переживает его так. А Вы, стало быть, хотите в наказание за то, что он переживает его именно так — развестись с ним?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте!
 Я так понимаю, что вы с ним уже давно женаты.
И даже если он и сох все это время по Вашей сестре, но жил-то он с Вами. Разве это не ценно?
Рекомендую индивидуально поработать с выбранным психологом.
Марина,
я так понял, Вы выбираете между разводом и одобрением церкви ?
А как Вам будет лучше?