Здравствуйте. Подскажите, после ротовируса, который тяжело перенесла, диарея и рвота с потерей сознания, прошло уже 2 недели, а я не могу нормально питаться, съедаю через силу пару ложек и больше не - вопрос №3281793

могу, чувство что желудок через чур полный, и мне станет тяжело. Это происходит если даже выпью чай с печеньем, аж тяжело дышать, а после этого начинаю ещё переживать, не начнётся ли у меня опять рвота, так как то состояние что я пережила, дало мне большой стресс. Помогите пожалуйста, я скоро сойду сума.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжела здравствуйте. Кроме болезни, которая у Вас уже прошла, у Вас есть и не прошла — психологическая реакция на эту болезнь и сейчас Вы рискуете залипнуть на этих ощущениях и своих переживаниях. Берите консультацию психотерапевта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анжела. Вам необходим очный и внимательный осмотр у гастроэнтеролога/терапевта. При необходимости будет назначено дополнительное обследование. Консультация у психолога не будет лишней.
Поводов для панических настроений точно нет.