Мне 12 лет и мои родители никуда меня одну не отпускают. Тем временем как мои одноклассники и сверстники во всю встречаются, бухают, курят. Я отличница , учусь в музыкальной школе, дома убираюсь, - вопрос №3281939

вообщем все выполняю. Родители аргументируют это тем, что я живу далеко, что со мной может что-то случится, что я не надёжная. Мне они говорят, что я взрослая, и т.д, но я не как не могу от них оторваться. Д/з я делаю сама слежу за своей одеждой тоже, но вот никуда не могу сходить.+ у меня есть 3 подруги, за которыми ходят везде мамы, но они ничего не делают по дому( с них это не требуют), так почему же обязонности у меня как у взрослой, а вот доверия нет…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.