Меня прокляли возле гроба гражданского мужа,отца нашего ребенка ,я после этого начала сильно пить ,но я не хочу просто боюсь умереть мне приходится пить .что мне делать помогите!!! - вопрос №3282095

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Лучшим вариантом для вас будет обратиться к психологу на психотерапию или за лечением от адкогольной зависимости.
Светлана, здравствуйте. Вы прониклись негативом и начали горе «заливать спиртным», нет здесь проклятия. Вы сами проявили слабость, так как находились в критическом состоянии. Вам надо набраться внутренних сил, начать избавляться от зависимости, чтобы жить счастливо. Успехов Вам во всем!!!
Светлана,
лучше всё-таки не пить.
Если не получается прекратить пить — обратитесь к наркологу или психиатру.
Если без алкоголя Вас одолевают страхи — запишитесь на консультацию к психологу.