Вопрос такой поругался с девушкой очень сильно, она меня добавила в чёрный список, и видеть и боится меня что я накричал и толкнул на диван, возможно ли вернуть любимую девушку - вопрос №3282790

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если у вас случаются вспышки агрессии, может сначала лучше на консультацию к психологу сходить и понять, что с этим можно сделать.
Здравствуйте, Дмитрий!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Дмитрий! Девушку вернуть можно, если Вы поменяете форму общения. Попробуйте завоевать ее доверие, пообщайтесь на нейтральной территории, пригласите ее в кино, театр, в парк. Подарите букет цветов. В спокойной обстановке объясните, что она очень важна для Вас. Удачи!