здравствуйте я граждан Узбекистана у меня был рвп в городе Саратов больше года я там жил первый год я сдавал отчет за год и второй год я уехал в - вопрос №3283709

Узбекистан и я второй год не сдал отчет ежегодный если я пойду теперь в Москву например что мне нужно делать и вообще будут ли у меня проблемы и я могу спокойно работать сделав патент ???

Ответы

Добрый день!
на данный момент у Вас аннулировано РВП?
Важно! При проживании на территории РФ по РВП иностранец имеет право выехать за пределы России не более, чем на 180 суток за год.