Здравствуйте,  Сразу прошу прощения если буду перескакивать с темы на тему.  Недавно я начала замечать... Что со мной что то не так. Заниженная самооценка; вечное чувство усталости, грусти, - вопрос №3284069

тревожности и безразличие почти ко всему, что мне раньше нравилось… Чаще стала проводить время одна, в попытках понять, что со мной происходит. Присудствуют суицидальные мысли… Очень часто сижу на крыше и думаю… Прыгать или нет… Кажется что скоро мне будет совершенно все равно на всех и все и я прыгну… Почти полтора года занимаюсь самоповреждением… Всегда кажется, будто прямо сейчас произойдёт что-то плохое, так же есть ощущение того, что на меня кто то смотрит, даже когда я совсем одна… Часто бывают ссоры с родителями… + Всё время звучат от них оскорбления в мой адрес… Мать говорит "не оброщай внимания" но это очень тяжело… Была с матерью у психолога… Психологом была женщина лет 50~ Мать сказала что я режу руки, а психолог лишь ответила что это мол "мода" такая… Боюсь мать просить об ещё одном посещении психолога… Жуткие проблемы со сном и аппетитом (могу не есть несколько дней) 16 мне нет… Не знаю что делать.. Иногда мне кажется что я себя накручиваю и на самом деле все хорошо…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте!
Правилами сайта запрещено консультирование подростков доя 18 лет.
Но Вам явно нужна консультация.
Поищите в сети специализированные ресурсы для подростков и обратитесь туда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте какие события в вашей жизни были перед тем как с вами начало происходить такое? Нужно найти причину появления такого депрессивного состояния чтобы можно было добиться результатов в настоящем.