Когда Вадим (29.06.1965г.р) разойдется с женой (15.11.1967г.р.) и встретит ли новую любовь? - вопрос №3284506

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь встретит, но жить будет продолжать под одной крышей с женой, хотя брак смело можно считать пеплом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока развода не видно. В семье наступит дружелюбие. Новый виток благоприятный. Новой любви пока не видно в ближайшее время.
Вадим с женой не разойдётся.
Развод возможен через 5-7 лет…
Развода не будет. Будет жить как миленький — из чувства долга и привычки. Любви новой тоже не видно — от куда ей взять если мужчина глубоко закрыт в этом вопросе. Ничего нового интересного в отношениях происходить не будет. Появится общая цель у данной пары и придется жить вместе
В этом году точно не разойдётся. Отношения выровняются, не всё гладко, но этой паре даётся шанс на новые отношения, для улучшения отношений.
Развода у пары никакого не будет .
Нет и новой любви.
Здравствуйте! у жены в мыслях-она не готова проститься с тем, что уходит от нее, финансовые беспокойства у нее, мужчина много думает и рассуждает, но у них налаживание отношений идет, справедливость восторжествует… Всего доброго!!!
Здравствуйте. Это произойдет не скоро, так как он не может сам на это решиться, боится остаться один. Отношения не простые мне идут уже давно нет чувств, но и нет решительных действий с его стороны.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Не разойдется в ближайшем будущем, любовь уже встретил, может быть с ней, но чуть позже.
Развод видно да будет. Очень сложно между ними оба устали уже.  Свою  новую любовь он найдёт.
развод будет до конца года… а встретит скоро новую любовь… уже она совсем рядом…
развода не будет
В следующем году есть вероятность развода, т.к. эти отношения потеряли былую привлекательность и все в них движется как по замкнутому кругу, одно и тоже. Лишь здравомыслие и расчет пока могут удерживать мужчину от радикальных шагов. Будущую свою спутницу он уже может знать.
Развод будет в 2020 году
Развода не видно
К сожалению или к счастью — да, у каждого свой путь и расход у мужчины уже есть в мыслях, только он будет постепенно подходить к этому, главное, что будет достигнуто понимание в семье.
Добрый день
В этом году развода не увидела. Но мыли у обоих уже сформировались что бы идти каждому по отдельной дороге. Каждый потом встретит еще свою половинку, тут не только речь о нем. Следующий год будет для вас решающим.
карты не указали разрыва в отношениях потому что есть линия любви друг к другу да бывает спады ссоры но точку в отношениях не поставят.
Если Вадим разойдется с женой, то он не встретит новую любовь, он имеет чувства к нескольким девушкам из своего прошлого
Здравствуйте
Новую любовь не встретит.Будет с женщиной светловолосой
Разводв не видно.
Хотя доверя в семье нет, однако жена важная женщина в жизни мудчины
Новой любви у Вадима пока что не просматривается, во всяком случае любви такой, чтобы она завораживала и окрыляла. С женой отношения не самые лучшие, но и опасности развода тоже не видно. Через пару лет отношения сильно накалятся и будут на грани, но там от обоих будет зависеть как каждый себя поведет.