Санкт-Петербург

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом эксперта - мне нужно сделать ип для маленького помещения "кофе с собой" на вынос. Но я живу от места постоянной паспортной регистрации за 1000 км и - вопрос №3284509

из-за работы очень проблематично и приехать. По-моему, можно как-то по доверенности сделать, там у меня родители живут. Если есть возможность, то куда мне прийти, с какими документами и каков порядок действий? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день!
да на данный момент эта услуга выполняется абсолютно удаленно
требуется доверенность на представителя! и через 5 дней все готово!
с удовольствием помогу Вам в решении данного вопроса!