Здравствуйте!!! Я общаюсь с молодым человеком ,но живём в разных городах,видимся редко. Я думаю переехать в его город и он не против.Только есть сомнения стоит или нет это делать. Как поступить? - вопрос №3284548

4 ответа
Здравствуйте. Что значит как поступить? Нравится парень — выходите замуж, переезжайте, играйте свадьбу, рожайте детей! В чем проблема?
Здравствуйте, Настя! Лучше сделать, чем жалеть об этом. Может это Ваша судьба. Не упускайте шанс наладить личную жизнь. Если что-то не понравится, вернетесь обратно. «Выход там же где и вход!»
Здравствуйте, Настя!
«Как поступить?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте. Если сомневаетесь, значит не любите, если бы любили, то давно уже бы переехали… Может переехать, прислушаться к себе? Что Вы теряете, ведь вернуться всегда сможете, если пойдет, что то не так… Или же разобраться в себе, понять, что Вас сдерживает? Здесь важно Вам принять свое решение! Важно, чтобы Вы поняли для чего в целом Вам отношения… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.