Московская область

Гражданин России проживает более 30 лет в Египте и российский паспорт не менялся. Какая процедура получения нового паспорта? Можно ли получить его не выезжая из Египта? - вопрос №3284680

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Ирина, то есть  Вы явно просрочили сроки смены паспорта. Будут какие-то штрафы.
Но об этом Вам точно расскажут наши юристы.
Добрый день!
вам следует обратится в посольство РФ на территории Египта, там Вам разьяснят процедуру замены паспорта
с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы