Как себя вести? - вопрос №3285050

Здравствуйте! Мы с мужем 3.5 месяца живём отдельно. Он нашёл любовницу. Сказал мне об этом, я отнеслась спокойно, но неприятно. Измены были уже в прошлом году, когда тоже жили отдельно. Я те измены только начала забывать, и опять он начал. Он как любовник меня устраивает, и не хочется терять. И с ним я иногда решила спать. Но как муж он не ценил и не уважал меня. Можно наладить наши отношения и прекратить измены?

Дополнение автора от 12.05.19 13:45:53
Разошлись, потому, что он не слышал мои желания, никуда не ходили, одну никуда не отпускал, внимания не уделял, я злилась, ему высказывала, он говорил, что денег нет, на пиво находил. Я на него кричала, он тоже, скандалы и мои желания не учитывались, и не общались. Он говорил отстань от меня, отмахивался и так по кругу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Можно наладить наши отношения и прекратить измены?» — С его стороны измены вы не можете прекратить, он такой как есть. Но вы можете постараться сделать так, чтобы у вас в жизни были другие отношения с мужчинами, без измен и с уважением. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в чем причина раздельного проживания? Раз уж разошлись, вероятно, как муж и жена Вы не желали/не могли продолжать отношений, вследствие чего и осталась лишь роль любовника, ведь здесь нет никаких обязательств. Чтобы проанализировать ситуацию необходимо больше информации; можно выбрать специалиста и начать индивидуальную работу.
Если муж устраивает как любовник — продолжайте в таком же формате.
Что именно в отношениях Вы хотите наладить ?
Прекратить измены — гораздо легче, чем наладить отношения. Что Вы уже сделали в этом направлении?