мой ли это мужчина по жизни и по судьбе?до конца ли мы будем вместе?анна 04.05.1993 и юрий 07.01.1990 - вопрос №3285557

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Молодой человек -Ваш, встреча с ним Вам по судьбе… в данный момент -чувства и любовь к Вам, искреннее отношение -вполне перспективное будущее у пары

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не Ваш. Вы — девушка целеустремленная и активная. Вы никогда не останавливаетесь и стараетесь получить желаемое. А Юрий больше говорит, чем делает, медлительный и пассивный. Вы будете всю жизнь тащить его на себе.
У вас такая чувственная любовь, что просто невозможно представить вас в разлуке.Берегите отношения, и ничто вас не разлучит.
Вы будете в браке с этим человеком.Вас любит, трудится он много сейчас и все будет ради вас.
Вы очень молоды, И не известно где и когда конец. Вся жизнь впереди. Будьте счастливы.
В раскладе присутствует детская карта. У вас должен быть в скором времени ребёнок.
Да ваш
Доброго времени, хорошо, что Вы остановили свой выбор именно на этом мужчине, любит. и будет любить, обеспечит и защитит!
Здравствуйте
Нет, у вас будет другой мужчина в следующем году, он дан для опыта вам и для того, чтобы понимать, как следует поступать в отношениях. Будущее есть у вас с другим мужчиной и брак
Здравствуйте. к сожалению нет.вы с ним не будете счастливы.после небольшого времени у вас будет разочарование.потому что он не будет ничего делать для вашей семьи.как только появятся проблемы серьезные и будет требоваться его активность в этих вопросах, он будет пропадать, пить.гулять.вообщем то вы с ним не до конца вместе.а временно.серьезного не планируйте ничего.Удачи вам!
Здравствуйте.

Если не наладите между с собой отношения то они могут перерасти в болезненные. Ссоры вас ждут инициатором будет Юрий. Если наберетесь терпением то можете быть вместе.

Всех вам благ.
Здравствуйте. У парня немного сложный характер, любит быть правым, ревнивый, эмоциональный, строгий. Из-за этого есть напряжение в отношениях. Ссоры ваши- это притирки. Вы тоже с характером( и это прекрасно), просто старайтесь иногда промолчать, будет меньше конфликтов, даже, когда он не прав, ему это не доказать, но Вы принципиальный человечек. Анечка, с этим парнем Вы еще долго будете. Не до конца жизни, но долго. Он Вас от себя просто так не отпустит, не даст уйти.  Ближе к середине осени будет поспокойнее у вас.
Юрий не ваш мужчина, у вас больше страсть, чем любовь. Беременность будет от другого мужчины
Полная  гармония  между вами. Чувства  искренние  у обоих вас .  Не  сомневайтесь  в парне , он  может просто  не умеет выражать свои чувства вслух, но  они  есть в его сердце. Не теряйтесь, у вас   перспектива  на брак самая    реальная .  И  далее  всё   будет в полном порядке. Удачи и любви!
Здравствуйте! Совместимость у вас есть и довольно-таки неплохая. Но есть и диссонирующие аспекты. И вот сейчас эти аспекты активны и заставляют вас как бы работать над отношениями, как бы обновляться. Если сумеете пережить прохождение аспектов, то сможете быть вместе и дальше
Анна, доброго вечера! просматривается от Юрия действия и идет линия предложений быть с вами, совместное сожительство, предложения и разговоры о будущем.Юрий, настроен решительно, идет линия исполнения желаний, быстрых решений и ответов, мужчина впереди проявит себя решительно, будет у вас движение и радость с Юрием!)Переживания напрасны, выжидательная позиция которая сделает вас счастливой парой и будете вместе!)
скорее всего появится выбор, другой партнер, отношения могут прекратиться. но любой, человек, с кем мы определённый период нам по судьбе, просто разные задачи и уроки.
Да ваш мужчина.Будете на долго вместе.
Здравствуйте, есть любовь. Но мужчина не на целую жизнь…
Здравствуйте! Пока положительной динамики в ваших отношениях не видно. Встреча с другим идет в обозримом будущем. Под этого мужчину надо будет сильно подстраиваться, чтобы быть рядом с ним.
Мощная энергетика от вашей пары, так бывает когда люди встречают вторую половину.Прочная связь, которую так просто не разорвать.Будете вместе, более того, вас укрепит рождение ребёнка в начале 2021 года, дочка.
Здравствуйте!
У мужчины чувства есть к Анне, и намерения создать счастливый союз с ней тоже есть.
Но он уже держит в мыслях, что все не так просто, в прошлом у него были какие-то сложности, возможно, связанные с его непостоянством в личной жизни, также, возможно, у мужчины есть зависимости, несдержанный характер, конфликтность.
Впереди возможно расставание.
Здравствуйте, он Ваш по судьбе и будете вместе в жизни.
Здравствуйте, нет. С ним вы постоянно будете испытывать состояние нервозности, постоянно беспокоиться и переживать. Отношения будут неустойчивыми, с частыми разлуками. Вы уйдете от него в будущем.

С уважением, Константин.
отношения не стабильные, он ходок еще тот, так что поберегите себя и свое психическое здоровье…
Здравствуйте.ответ-Да, этот мужчина Вам по жизни и по судьбе. Вы будете вместе уже в конце августа.с 24-го августа по 23-е сентября, в этот период.
Мужчина больше Вам дан как кармический урок, Вы должны его пройти, официальный брак у Вас будет в 2021 году.
Совместимость 98%, даже не смотря на это, у Вас и у него, закрадываются сомнения, но, всё-равно, Вам уготовано пройти путь вместе, и жить под одной крышей….
Здравствуйте.
Да, ваш мужчина, и вместе будете до конца.но простых, лёгких отношений с ним не получится, и к этому нужно быть готовой.
Здравствуйте. Вам предстоит пройти по жизни довольно серьезный и непростой отрезок вместе. Будут взлеты и падения, серьезные моменты в жизни случатся, этот опыт вам обоим необходимо пройти. Но потом пара распадется.
Добрый вечер!
Анна!
В прошлом влюбленность, романтика свидания, ухаживания.Но сейчас вы чувствуете себя немного одинокой, даже, если с ним.Вы хотите больше семьи, уюта.Ждете от него известий.Вы с ним можете остаться вместе и обрести семью, исполнение желаний.Единственное, что будет мешать-это другие девушки, третьи лица, друзья.
здравствуйте
в следующем году вас ожидает брак… сильны чувства
вот вопрос о деторождении будет откладываться… общих деток не вижу… а очень жаль
мира и тепла вам!
Здравствуйте! На данный момент, мужчина очень привязан к Вам, пока ему важна близость с Вами, но он не планирует семью. Будто еще не созрел. В ближайшем будущем, у вас будет небольшой кризис в отношениях и может показаться, что это конец. Но дальше карты показывают, что отношения возобновляются и вы снова вместе. И вот тогда, мужчина начнет смотреть на Вас иначе. Он поймет, что ему нужна Вы, что он Вас любит и тогда он захочет создать с Вами семью.
Одним словом, Анна, дайте немного времени парню, чтобы догнал Вас в психологическом плане. Вы его очень сильно опережаете.
Будете с Юрием долго. А на всю ли это жизнь или нет, лучше Вам не знать. Так как это может отрицательно сказаться текущих отношениях. Живите тем, что есть сейчас. Успехов Вам и женского счастья!

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
Вы будете вместе, не уйдет он от вас.Вы для него умница и красавица! Он любит вас всей душой, У вас дети будут и не одно.Жить вы будете в гармонии, полная чаша дома будет.
Не смотря на временные трудности непонимание, останетесь вместе и родите ему деток.