Здравствуйте. 3 года назад мы завели британского котика, со временем кастрировали, регулярно прививаем, кот гуляет на улице так как дом частный, питание у кота умеренное, я не приветствую позиции, - вопрос №3285814

что у кота всегда должны миски ломиться от еды, 3 раза в день подкладывать разное, и давать немного сухого корма. Кот ухоженный, плотный, видно что домашний, с ошейником. Его стала прикармливать соседка, в итоге кот приходит домой раз в 2 дня на пару часов, и значительно отожравшийся. Беседы с соседкой не помогают, она более того, все время снимает с него наш ошейник. Пока не придумала ничего лучше, кроме как закрыть кота дома, но кот привыкший гулять теперь сходит с ума и висит на окнах. Как привадить кота обратно к дому?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian