Здравствуйте, дорогие эксперты! Вот какая ситуация сложилась: когда-то в интернете познакомилась с очень противным (как мне тогда показалось) , но очень упрямым мч (зовут Стас). Начали общаться и - вопрос №3285989

мне понравилось. Пригласил к себе. Сначала отказывалась, так ещё 2-3 недели просто прообщались… Но потом всё-таки решилась и приехала с ним к нему. Мы смотрели фильм и… Как обычно в таких ситуация и случается, дело шло до секса, но я сказала нет, и он меня услышал. Просто уложились спать в обнимочку.Утром ухаживал и отвёз домой. Потом ещё общались и опять то же предложение, на что мч получил отказ. Но общение продолжилось. Спустя некоторое время, я начала встречаться с другим парнем, который хотел серьёзности и ясности, но чувств к нему было на 3 из 10. О том, что уже имею парня я сказала Стасу, и мы прекратили переписку. И тут бум просто: разошлись с моим мч и тут, на следующий день пишет Стас:"Привет, как ты? Как там твой парень?" Ну, пришлось сказать, что уже нет никакого парня. Стасу стало интересно, было ли у нас что-то с этим мч.Сказала так, как есть. Ничего не было, мне не хотелось. Он, почему-то, обрадовался и снова начали общаться. Когда заходила речь о встречи, я начинала говорить на отрез нет. Вчера была очередная переписка, все как по маслу, ничего лишнего. Рассказы о интересностях всяких, так мило, приятно… И тут он увидел ночью, что не сплю и спросил почему. Ответила, в замен спросила о том же. Опять переписка, но тут уже предложение встретиться, погулять, без всяких там предложений о поездке домой, но потом выдал фразу, что рано или поздно, не важно сколько надо будет гулять или видится, я все равно буду с ним лежать в одной кровати. Меня взбесило и мы попрощались. Сегодня уже пишет, что просто хочет увидеться, приставать не будет, хочет поговорить. Ответила что-то в роде: "Стас, я думала, что это будет конец. Зачем ты пишешь?" Он:" Та не знаю. Сам не понимаю ничего". Понимаю, что ничего серьёзного не будет, но я начинаю привязываться, он периодически появляется в моей жизни. В часности тогда, когда начинаю думать о нем. Но не понимаю его, зачем? Он парень красивый, высокий. Такие девушек ищут очень часто, и находят, и на один раз. Но тут, получая ответ "нет", он дальше продолжает заявлять о себе. Это игра? Я не понимаю. Спасибо большое за помощь заранее!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
В смысле «зачем»?
На планете всего два пола — мужской и женский.
И мы очень заинтересованы в общении друг с другом. Любом общении.
Вас неприятно удивила его самоуверенность, что «гуляй или не гуляй, но общая кровать нас все равно ждет»?
Какая-то сермяжная правда в этом есть. Не с ним, так с другим это произойдет.
Вы спрашиваете — игра ли это?
Ну, когда Вы приезжаете к парню домой и просто спите, обнявшись, это похоже на игру.
Когда Вы ему отказываете из опасения, что он «красив и девушек ищет на один раз», это похоже на игру.
Если бы он совсем не был Вам интересен, то было бы разумно отказаться от встреч и от общения с ним.
Но он Вам интересен. При этом Вы не уверены в нем. Интерес и неуверенность и создают такой специфический аромат отношений, где Вы, как мышка рядом с мышеловкой, ходите по краю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
«Но не понимаю его, зачем? Это игра?» — Это для вас игра? Вы себя понимаете, зачем вы с ним общаетесь? Что вы ожидаете от этого парня? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте, Анна.
А Вы сама чего хотите? Из Вашего письма видно, что Вы боитесь быть использованной. От этого и страдаете. Хотите разобраться со своими страхами?