Здравствуйте, я девушка, болею хламидиями, мой парень здоров, спим с презервативом. Врач сказал что хламидии передаются через оральный секс, т.е. могу заразить его делая ему минет. От сюда вопрос: - вопрос №3286007

хламидии передаются через поцелуи? И может ли мой парень, который здоров заразиться от меня делая мне кунилингус?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, при оральном сексе возможно заражение ( кунилингус тоже).
Через поцелуи нет.