Здравствуйте, замужем 6 месяцев, до этого встречались 7 лет. Живём с его родителями я русская он арменин . Последнее время он от меня отдалился в плане общения и всего остального. По телефону - вопрос №3286537

срывается кричит без повода. Раньше был нежен и заботливый сейчас сразу спать отворачивается не объятий не поцелуев… при разговоре что не так он говорит не придумывай… у него новая работа нужно вложить деньги у нас их нет… он постоянно об этом думает. Я поправилась на 15 кг сбой был гормональный… даже вот вчера мы пошли в кино.я пригласила. 40 минут до сеанса я говорю давай пообщаемся пока. А он говорит нет давай я пока в карты поиграю телефоне а ты посмотри я говорю нет а он типо не слышит начал играть. Я говорю тогда я одна пошла по ТЦ погулять он говорит ну иди вот как мне быть что не так
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь мужчина сделал акцент на решение других вопросов, а отношения пустил на самотек… Надо ли это все было начинать, если «ни кола, ни двора»..., ни денег… Как в целом планировалось будущее? Или все было так, при принципу, что «давай начнем, а там посмотрим? Здесь уже напрашивается к Вам вопрос, что Вас держит с этим мужчиной? Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый !

Правильно ли я понимаю, что проблемы на работе и такое поведение мужа случилось впервые за семь лет ?
Тогда попробуйте поговорить с ним о том, что же такого существенного поменялось в ваших отношениях.
Если это было и ранее, значит Вы уже умеете это переживать. Или сейчас это стало тяжелее переживать ?
Индивидуальная или семейная консультация поможет разобраться с Вашими вопросами.

Нат, здравствуйте!
Возможно, Ваш муж сильно переживает неурядицы с работой.
Но точно знает только он сам.
Вы что хотите получить в результате общения с нами?
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.