Сколько лет я буду жить? Валерия 24.11.1988 - вопрос №3286617

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия !!!

Ответил на ваш вопрос с помощью хиромантия и карты Таро.
Сделал для вас Видео Ответ и если будут у вас еще вопросы после просмотра, можете мне их задавать в личку и я постараюсь ответить на этот сложную тему ...

www.youtube.com/watch?v=gWGx2P6AS4I&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не призывайте Старушку, она всегда и так рядом, просто ждет нужного момента.
глубокой старости не будет. но 50 лет точно проживете
Жить ты, Валерия, будешь ровно столько, сколько захочешь сама, но не более 120 лет. (Хотя, кто я такой, чтобы ограничивать?)
Да. Человек не является хозяином своего Рождения, ведь, у него нет такой возможности. Однако, любой человек является хозяином в противоположном случае… ....
Вопрос твой, Валерия, я слышу совсем в другом ключе: ты спрашиваешь: «Как жить?», — вот твой замаскированный вопрос (замаскированный и от себя, и от других).
Как жить, чтобы и мыслей о длине жизни даже и близко не приближались????
1. Поставить себя на первое место (для себя) — снова узнай, что ты Центр Вселенной. «Снова» потому, что с самого рождения ты это знала!!!…… а потом у тебя это знание отобрали почти полностью.....
…… но оно есть в Глубине тебя, оно ждёт, что ты это вспомнишь, и готово лелеять тебя, если ты его позовёшь))))
2. Полюбить себя заново во всех проявлениях. И это не эгоизм! Это основа Жизни каждого здорового человека. Ведь, только умеющая любить себя, только она, может поделиться любовью с другими. Ведь, есть чем поделиться. Тогда вовсе не понадобится выпрашивать любовь у кого бы то ни было… ....
Правильно любящий себя человек просто изливает свою любовь на всё и не всех, даже не стараясь специально этого делать. Только он и притягивает к себе, ничего не делая для этого… ....
3. И, конечно, учиться, учиться, учиться, учиться… всему! Познавание, обретение опыта, окрыляет и наполняет человека… И тогда вопрос о жизни и смерти вообще не возникает, как у ребёнка играющего с песком на морском берегу)))))
 ......
Спасибо.
78 лет
Здравствуйте, вам не нужно задавать таких вопросов и к жизни и к смерти нужно относится философски, жизнь у вас не короткая, до старости доживете
Здравствуйте!
Жить Вы будете долго лет до 80 точно.
Всех благ!
Добрый вечер.70-75 лет.Удачи вам!
я не вижу линию смертельной опасности да у вас есть спад по здоровью но не это не крах а есть линия выздоровления.не нужно создавать негатив это вам же вредит позитивней смотрите на жизнь.всё у вас будет хорошо.
я вижу у Валерии какую то долгую стагнацию, пребывание в какой то изоляции временной застое, возможно связанно со здоровьем, но в данный момент опасности нет, срок называть не буду по этическим соображением
Здравствуйте
вы проживете ещё не менее 20 лет, я вижу, что ваша жизнь будет полноценной, но будет не пло переживаний и в этом году у вас будет судьбаносное событие.
Я не буду называть числа, чтобы не программировать ваше сознание… скажу довольно долго…
Здравствуйте, Валерия! Не корректный вопрос.Печень рассчитана на 500 лет жизни.На днях на Кавказе умер мужчина в возрасте 123 лет.Много зависит от Вашего желания.Ваш вопрос не способствует продлению жизни.Радуйтесь и благодарите за каждый день!!!
75.
Ну у Стрельцов вечно свербит в одном месте)). Лера — зачем? Главное не сколько — а как! Ты наверно это хотела спросить? Так я расскажу).
Здравствуйте! Еще лет 50 как минимум.
Долгожитель!
Столь юное создание не должно знать день своей смерти. В жизни каждого человека есть несколько критических точек, когда угрожает смертельная опасность, но жизнелюбивые люди проходят по самому «везучему» варианту. У тебя есть Ангелы-хранители, которые помогут. Чаще к ним обращайся. Меньше носи чёрное на себе и «чёрное» в голове. Люби жизнь! Ты многим способна помочь! И тогда продлятся дни твои на Земле.
45 лет.
Валера, этот вопрос уже не имеет смысла, ясно стало, что на это вы можете влиять. В ваших руках продолжительность жизни. Остальное  в руках Божьих.
Здравствуйте! вышла карта женщины с детьми или с ребенком, у вас переживания, в подсознании -у вас какое-то разрушение или расставание, вы будете жить по общепринятым правилам общества, проживете до своей пенсии точно,(больше 60)… и гоните от себя плохие мысли ,(о болезнях и т.д.) хроший мужчина вас ждет впереди… Удачи!!!
У  вас  в возрасте  после 45  лет  будет критическая  ситуация  для жизни .  Но вы    пройдёте это и   жизнь   не прервётся -  далее   вам  ещё лет  30   дано .
Валерия доброе утро! Вижу Вы проживете долгую жизнь. Будут внуки и правнуки у Вас. Только вот я вижу что Вы  слишком часто задаетесь этим вопросом, этого не стоит делать. Мы сами в праве решать как нам жить и уж части сколько. Цените каждый день, ведь здесь мы временно а там мы все будем, рано или поздно. Поэтому не торопите жизнь она одна, а там мы будем на века.
У вас долгая жизнь
Жизнь у вас будет долгой и достаточно ровной. Есть болезнь лет в 55, новы преодолеете и еще лет 20 вам отмеряно.
Перед человеком за всю его жизнь три раза открываются врата смерти и только душа выбирает, когда ей уйти. Жизнь у Вас долгая, 78 лет точно будете отмечать.
Здравствуйте. Жить будете долго с выше 70 лет, но у вас есть два обрыва в жизни которые могут привести вас к смерти раньше времени. Если обойдет вас эти обрывы стороной то жить вам долго. Обрывы это, болезнь и удар от железа.
Здравствуйте. У Вас есть две помехи на линии жизни — это серьезные проблемы со здоровьем или ситуации, которые могут привести к смерти. В целом линия жизни довольно длинная, 75-78 лет. Плюс по воску сделала просмотр, выходит числа 78.
Жизненный путь длительный, но к 55 -56 идёт переломный момент в здоровье проблемы, но вы справитесь с проблемой, после проживёте ещё длительный отрезок времени.По более чёткому фото можно просмотреть нюансы и другие вопросы.
До 70  с хвостиком проживете в здравом уме и памяти.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте
женский род сильный… долгожителей… и вы также...
есть проблемы со здоровьем… всё наладится ...
больше 80 лет
мира и тепла вам!
Сколько проживёте — всё Ваше. Важно не количество прожитых лет, а качество жизни.
Вам отпущено много лет, первого правнука точно дождётесь, а это немало.
Но, и всегда нужно помнить, что свою жизнь мы строим сами и даже со Смертью можно договориться, отсрочив её, такие случаи не редкость.
Желаю Вам долгой жизни и, главное, благополучной во всех отношениях! ))
Здравствуйте! У вас я вижу нарушение гормонального баланса, а также также неврастению. Несмотря на эти заболевания вам отпущено много лет, карты говорят  — 68.
Здравствуйте, долгую жизнь проживете, но болезненную. У вас огромный остров, что говорит о том, что вероятна болезнь, плохо себя будете чувствовать.
Но у вас есть линия ангела Хранителя, это очень прекрасно, он будет помогать вам и оберегать от проблем и неудач.

На счет личной жизни-линия сердца в островах-переживания, депрессии, проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Головные боли еще могут быть.

С уважением, Константин.