Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.Позади меня призрак или зло.И мне очень страшно - вопрос №3286833

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!
Вы хотите поговорить об этом с психологом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Маргарита, здравствуйте. С точки зрения психологии, Вам надо успокоиться, найти причины вашего состояния, понимая, что «зло и призрак», это Ваши негативные мысли, здесь надо искать причины и в этом видеть «корень зла», если самостоятельно не пройдет «призрак», то надо обращаться к врачу — психиатру, это я Вам пишу на полном серьезе! Успехов Вам во всем!!!
Маргарита, здравствуйте!
Кто бы мог Вас защитить? Обратитесь мысленно к этому человеку, попросите защиты и помощи.
Верующим людям помогает молитва. Православным — обращение к архангелу Михаилу.
И рекомендую индивидуальную консультацию с выбранным специалистом.