Санкт-Петербург

Здравствуйте! Оформила в Совкомбанке программу кредитный доктор. Хочу отказаться,потому что карту выдали пустую, а просто так отдавать им свои деньги нет возможности. Могу предоставить фото - вопрос №3286938

договора, помогите разобраться ввели ли меня в заблуждение

Ответы

Добрый день!
для полного ответа на Ваш вопрос потребуется копия договора с банком
с удовольствием Вам помогу

Buh

Зависит от теста и объема договора. Если много, то вряд ли бесплатно будет кто-то внимательно смотреть. Более или менее грамотную консультацию можно получить на платной основе. У кого, Вам выбирать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.