Подскажите пожалуйста, что со мной происходит?☹️ все началось с лет 16 наверное и до сих пор продолжается, а сейчас мне 18, я не могу найти ни с кем контакта,среди родных недопонимание, когда идет - вопрос №3287328

разговор, я немогу в неё вникнуть и спокойно общаться, дико боюсь девушек. со временем, заметил у себя то что это все начало прибавляться к страху. Я чувствую себя тупым, да я вообще не могу нечем заняться, ни к чему нету интереса. А раньше был Разносторонним умел много, что делать, начиная с творчества заканчивая спортом, а сейчас неопределенность и все пробую, так ничего и не нравиться, какое то состояние апатии. Какая то жизнь будто в тумане, а еще забыл сказать, что ничего не могу вспомнить, все забывается и растерянность ужасная, оооо просто кошмар, боюсь с ума сойти, постоянно со своими мыслями в нутри. Почему так?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рифтах!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рифтах, здравствуйте!
Раньше Вы были разносторонним, а теперь чувствуете себя тупым.
Что произошло? С чем связываете эту перемену?
Здравствуйте, какие события имели место в вашей жизни? Что изменилось с 16 лет? Чтобы понять " почему так"  необходимо начать индивидуальную работу с выбранным специалистом.