Здравствуйте, помогите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть, выносить и родить благополучно при следующих показателях: - вопрос №3287371

Здравствуйте, помогите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть, выносить и родить благополучно при следующих показателях:
матка размеров 34/29/38.Обьем 20мл. обычное положение, контуры четкие ровные, форма правильная. Структура миометрия однородная, матка не увеличена. Эндометрий 4,5 мм, границы четкие, контуры ровные, структура однородная, полость матки не деформирована, не расширена, по ЦДК (-) Линия смыкания листков эндометрия четкая. ровная. Шейка матки обычной формы, не увеличена, структура не изменена. Церквильный канал не расширен. Эндоцерквис не утолщен 6мм. Яичники в типичных местах, подвижные, правый: 30/21/26мм V 9,1 см3, не увеличен, фоликулы до 6-7 в срезе, макс. до 13мм. Левый яичник: 28/17/19мм V 4,9см3, не увеличен, фоликулы до 6-7, макс. до 7мм. Свободная жидкость в заднем своде не определяется, патологических образований нет. ППараметральные вены не расширены. По узи эхо-признаки гипопллазии матки. Узи проходила на 7 день м/ц.

Ответы

Алена!
Шансы на беременность при такой степени гипоплазии очень малы.

Гипоплазию необходимо лечить.