Сими-Вэлли

Доброго дня а скажіть будь ласка чоловік взяв кредит на суму 30.000 тисяч а віддати повинен 70.000 тисяч це легальний такий великий процент? - вопрос №3288036

Ответы

Добрый день!
для полного ответа на Ваш вопрос нужно изучить кредитный договор
с удовольствием помогу Вам в решении данного вопроса
Нужно прочитать договор и узнать не нарушены ли Ваши права .
Максимальная ставка кредитования, допустимая НБУ в Украине 31% + есть услуги......
Будете готовы предоставить договор, с удовольствием Вам помогу, с данным вопросом.