Уважаемые эксперты,скажите когда я встречу мужчину который будет мне по судьбе,когда наладится моя личная жизнь,Марина 08.08.81 - вопрос №3288534

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужество в течение двух лет! Вы случайно встретитесь, место очень красивое будет, како-то праздник, веселье будет и он там будет, на вас обратит внимания, рядышком с вами окажется, что называется судьбоносная встреча.Он обеспеченный, бизнесом он заниматься умеет, он добрый, хороший человек, благородный с внутренним стержнем, очень надежный… Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, мужчина, который заведует большими возможностями, молодой, младше за вас он будет.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Вы половинка одна целого.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2021 году Вы встретите мужчину для серьёзных отношений и выйдите за него замуж.
Здравствуйте, Марина! У вас по судьбе «поздний брак». И отношения для семьи начнут складываться через 2-3 года. До этого будут любовные отношения, увлечения, но именно в период 2020-22 годов будет встреча с тем, кто станет спутником жизни. Мужчина по судьбе старше вас, серьезный, верный, ответственный. По знаку Козерог или Водолей.
Марина в течении полутора лет… будет важная для вас встреча… но у вас свои капризы)) удача рядом
Здравствуйте, очень скоро, не пропустите.
Личная жизнь начнет налаживаться тогда, когда научитесь смотреть на окружающие события без призмы.Если Вас обманывают, нужно уметь это признавать, а не искать тому оправданий.Вы очень доверчивая, и это является одной из причин Вашего одиночества.Отпускайте того, кто Вам лжет, и идите по жизни дальше.

Здравствуйте

у вас будут отношения со знакомым вам мужчиной и развиваться они будут уже скоро, к концу месяца уже будет несколько встреч с ним и я вижу, что получится с ним построить серьёзные отношения. Он старше вас, по жизни активный человек, вы ему симпатичны.

Не раз обжигались.Потеря доверия к мужчинам.Нет точного понятия какой мужчина нужен вам по жизни.Создайте точный образ того которого ожидаете обрести в своей жизни, это ускорит вашу встречу и предотвратит разочарования.Встречу ожидайте в следущем году.
Здравствуйте! За 2-2.5 года Ваша личная жизнь полностью наладится. Рядом с Вами будет правильный для Вас мужчина. Он будет немного старше Вас, не очень высокий, волосы темно-русые или каштановые, глаза карие.
Здравствуйте, Марина, не хочется вас огорчать, но выпала при раскладе на ваш вопрос карта «отшельник», что означает одиночество… Вполне возможно, что в отдалённом будущем, вас ждут отношения, но в ближайшее время, к сожалению, перемен не произойдёт. Удачи вам!
Мужчину для жизни, (а не для опыта. кармического урока)  Вы встретите во второй половине следующего года, до этого же времени отношения будут но не длительные и ни к чему не приводящие. Того, кто предначертан Вам по судьбе Вы пока еще не знаете, по возрасту это мужчина около 42 лет, светлоглазый, русоволосый.

Добрый день, Марина. Достойный но не простой мужчина встретится Вам уже этой осенью. Отношения будут развиваться достаточно быстро, уже весной следующего года видна вероятность совместного проживания, гражданского брака.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Пять лет назад была хорошая возможность создать отношения, и мужчина неплохой.

Летом этого года возможно знакомство и налаживание новых отношений, но надолго ли — нужно смотреть по полным данным рождения (дата, время, место).

Здравствуйте! Марина, сразу пришел ответ 2. Это срок до 2-* лет. Отношения с мужчиной  будут предельно ясными и понятными. Пока, такого рядом с Вами нет.
Напишите время и город рождения
Здравствуйте.
Вы человек, которому необходимы любовные отношения, вы-не одиночка.
У вас внутри накоплен достаточный потенциал для привлечения «своего» человека.
Судьба даст шанс в ближайший год-два.Ваша задача не пропустить, сделать правильный выбор.Так как выбор действительно предстоит.Слушать сердце -правильно, но и небольшой расчет не помешает.
Удачи.