Дорогие эксперты, посмотрите что меня ждёт до конца этого года в личной жизни, в отношениях с мужчинами. Что будет происходить? Екатерина 24.07.1985 - вопрос №3288927

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет происходить то прекрасное, что называется благодатной любовью.Старое понемногу будет утихать, и воспрянете духом в новых отношениях, которые помогут Вам понять, что нет ни в чем конца: одно уходит, другое приходит, и всегда новое лучше прежнего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ожидается новое знакомство с интересным человеком старше вас на 5-6 лет, с ним у вас могут сложится серьёзные отношения со временем
Екатерина, по карте рождения стихия мужчины приходит в 2020 году. Тогда очень вероятна встреча с будущим мужем.  В 2021 году- стихия официального брака.Т.е. в 2020 году может быть встреча,  в 2021-брак.
 Удачи!
До августа месяца, отношений нет, общение, не регулярные встречи, вообщем для постоянства и стабильности ни чего, но это не лишает вас возможности, в это время, получать от мужчин внимание, и приятное, заряжающее общение.
В августе, зародятся новые отношения. О перспективности их будущего, можно говорить и судить после того, на сколько глубоко вы сможете открыть человека, мужчину который будет инициатором ваших отношений. Если же вы вместо того что бы открывать и познавать человека, будете думать о будущем и какое оно будет, то отношения временными окажутся.
Здравствуйте, девушка Вы видная, поэтому мужским вниманием не обделены, есть масса мужчин, которые имеют на Вас виды, но по каким-то причинам не устраивают Вас, из этой массы можно выделить одного мужчину, к которому по видимому чувства не угасли, однако природа отношений там крайне непростая и мало к чему приведет, хотя связь в ближайшее время не разорвется, что отчасти будет мешать новым знакомствам. Одиночество же не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени. Удачи!
Здравствуйте, у вас на сердце мужчина, с которым отношения очень переменчивые, шаткие, много расставаний, боли, драмы — с ним будет до конца этого года прояснение отношений т.к новых знакомств вы не хотите, как-то все не то для вас, и хоть и будут мужчины, но для вас они ничего не начат — вот именно с тем мужчиной из вашего прошлого и что у вас на сердце, будет у вас все же развитие, будет разговор с ним в достаточно скором времени и вы между собой решите как дальше быть т.к тянет к друг другу не смотря ни на что
Для  вас этот  год идет  решающим  в вашем личном. Вам  предстоит сделать выбор  между  мужчинами. Но при этом  тот  мужчина из вашего  прошлого  вдруг обьявится  и нарушит все  ваши  планы. Удачи  вам
Здравствуйте, Екатерина, будет встреча с мужчиной, ваш ровесник, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. С этим человеком вас ожидают не совсем простые, но длительные и серьёзные отношения. Мужчина будет испытывать к вам глубокие и искренние чувства. Удачи вам!
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, с которым будет взаимопонимание, чувства… Желательно конечно посмотреть по фото.
Будет несколько мужчин, но все это краткосрочные отношения, мало перспективные.
В этом году будете много времени проводить в различных компаниях и на увеселительных мероприятиях в окружении мужчин. Один из них будет достаточно серьезно ухаживать. Не много старше или ровесник. Мягкий добрый спокойный, но не много замкнут. Вообще год приведет к улучшению ситуации в личном. Как вы захотите, так у вас и будет
Здравствуйте! С мужчинами пока неопределенная ситуация, потом рядом с Вами будет надежный и постоянный мужчина, которого Вы не очень будете хотеть. В течение двух лет крепкий брак может быть, будете выбирать как минимум из двух мужчин.
Здравствуйте. у вас еще будет выснянения с мужчиной младше вас, будете как-то договариваться пытаться, и найти к неу подход — мужчина сам по себе сложный, пока свободу хочет, но и вас мучает этим. Так-же на середину лета выпала вам встреча с новым мужчиной, будет постарше вас, серьезный человек, у которого все под контролем и все есть — будете с ним чувствовать себя женщиной, слабой и любимой, расслабитесь
перемены и в лучшую сторону…
Отношения будут с человеком в этом году
Здравствуйте!
У вас до сентября будет два знакомства новых! Выберите одного, который вам понравится и будете с ним счастливы скоро! Только не впускайте назад мужчину из прошлого и все у вас наладится!
Здравствуйте, будут отношения с парнем. Но будет много претензий к нему. Вы будете активны, но получить то, что хочется будет нелегко.
Новых перспективных знакомств не видно до конца года. Иногда будут старые отношения давать о себе знать, но всё это в прошлом, это нужно отрезать, чтобы скорее появились новые